Автор

Новость тут слышал тревожную по радио из области сантехники... Пришла баба к мужику, устроила поножовщину. Мужик бросил на 8 марта её дочь. Поэтому баба орала, вырвала водопроводную трубу, а дочь мелко хихикала. В итоге залило 14 этажей... Дом обезвожен.. А как вы реагируете на семейные проблемы?

Ответы
Майя Петрова

Хорошо, что она не газовую трубу вырвала. И не канализационную...

Автор

Это дааа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот они плоды эмансипации, раньше сковородками обходились

Татьяна С.

Я не чекнутая! Ей место в психушке!

Автор

Суд разберется

Лу
Луна

Ужас затопить столько этажей

Автор

Да уж

Наталья

Что значит бросил дочь?

Автор

Разаелся

Наталья

Развестись это не всегда бросить. Встречи с дочкой, алименты.

Шепот

Ужжжасеая история)))

Автор

Конечно

Black Wolf 🐺

Тарантино отдыхает

Автор

Торонтино нарик

~ Евгения ~

Отчаянная женщина

Автор

Да

Le Gushon

Нахохлился 🤔

Автор

Зачем?

Le Gushon

Чтобы думалось лучше 🙂

Автор

И что надумали?

Le Gushon

Хорошо, что не убила. 🙄

Автор

Ох

Александр Грызлов

Никак