Альтер Эго

Что хорошего в том, чтобы,заботиться о своем ребенке спустя рукава? Я считаю, если ребенок с пяти лет оставался дома один - об этом нужно молчать, КАК О ПОЗОРЕ, и благодарить бога о том, что с ним ничего не случилось! Мамы, почему вы такие дуры? Почему то, что нормальному человеку стыдно, для вас - предмет гордости?

Ответы
Таяна

Потому что занимаемся ребенком мы, а не вы. Вы не видите всего, что происходит дома, как воспитывается ребенок, степень его осознанности и взрослости. Вывидите только то, что показывают. Если я вижу, что мой сын может себе разогреть чай и покушать, накормить брата - я оставлю их и пойду на работу. В обед придет друг и еще накормит, а ближе к 18:00 - бабушка и будет с ними до вечера. Иначе- дорам все голодные, а это еще хуже. Мужа нет вот и кручусь сама.

На
Наташка

Мой оставался один дома с 8 лет.. Потому что, мама пахала и пашет на двух работах. Чтобы ни в чем не нуждался и образование было.. МНЕ НЕ СТЫДНО!!!! Мальчишка самостоятельно и понимающий.

Галина

Папа бросил ,а маме только и остается- воспитывать в духе самостоятельности ,мама ,если просидит с сыночком ,то с голоду оба помрут . вот такой расклад как рассматриваете .

Владимир Хорламов

мамы к 40 годам ударяются в похоть дитя обуза ..к батарей на привязь миску с водой и на гульки на неделю а ребенку и поговорить не с кем . вот и вырастают молчуны

Сергей Н

Согласен. Я чуть сам себя не задушил- бабка пошла борщ варить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно потому, что мама работала, а отца не было.

Ольга Иванова

Страшно оставлять маленьких детей одних.

Татьяна Жильцова

потому что жизнь дурацкая

Ты Это, Заходи, Если Что!

Яжмать