Владимир Тунгусов

Разве может быть "запасной аэродром" за "сожжёнными мостами"?

Ответы
Елена...

Когечно и слава Богу..если сожгли,то пусть догорают,а с запасным аэродромом не так горько,больно и одиноко!

Светлана Ахмедова

Может, показаться, что они сожжены. И в случае безисходности- сойдёт как запасной резерв

Alexandr Kalikin

.....Те мосты.....не горят...и диспетчер всегда в своей башне...на запасном аэродроме.....

Костя Кузнецов

Нет, к нему же наземная техника должна подходить а если мосты сожжены,

Андрей Ерёмин

Безусловно. Жаль, что у римлян самолётов не было

Nikolai Garskov

Только поле кукурузное и грехи без перегруза!)))

Nikolai Garskov

А что это такое? Если скульптор, надо ваять. Художник- малевать, поэт - писать. А в аренду просто студию снимать. Корни конечно разные у сакуры и корнеплодов. Но многое зависит не только от таланта, но и от погоды.

Владимир Тунгусов

Опять на терпеливого бога всё сваливают.

Nikolai Garskov

Мне это чуждо. Я атеист. И могу только мириться с другими мнениями на этот счет, извини...

Владимир Тунгусов

Атеизм, это тоже -вера. Все верят что бог есть, а теист верит что его нет. Говорят в США, даже в анкетных данных, такое записывают в графе вероисповедание, - атеист.

Nikolai Garskov

Я не Задорнов. Он бы им на этот счет ответит здорово!

Наталья

ну мосты никчему раз есть летательное средство

Милота))

Похоже огонь перекинулся и на него

Татьяна Павлушина

меня пытались им сделать...

Владимир Тунгусов

Из женщины аэродром, как посмели?

Владимир Тунгусов

Но выровнять не удалось?

Владимир Тунгусов

Рельефная вы женщина!

Элен Elen

только там и может быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У некоторых и не один....