Seline

Как вы реагируете на хамство людей?🤔

Ответы
Гарсон №2

"Улыбайся всем как можно шире, мы должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь. И пошёл ты на хрен. Вякнешь пиндос охреневший. Я тебя схаваю. " Так и беседуем)) Многие хамы отскакивают. Не продолжают дискуссировать.

Seline

точно дилетант

Гарсон №2

прекрасный дилетант на пути в гастроном

Seline

)

Seline

мило,и вам доброго вечера

Николай Дубинин

...в первый момент, обращаю внимание на то, что, и где отзывается внутри меня, и только потом, в ту сторону, откуда оно исходит. Всегда работайте с тем, что вызвало хамство, а не против хамства, тем более хама.

Seline

ок

Док-Р Хаус

ни как, хамло ждёт от вас реакции, а когда её нет, он теряется,или провоцирует на драку, ну если просит сам, то получает по полной,а потом оказывается у меня на столе, вот тут то я уже резвюсь по полной.....

Seline

...на столе, это образно¿

Док-Р Хаус

я хирург

Seline

Даже так??Однако.

Ан
Анжелика

Игнорю,пару раз только взгрелась,первый даже не помню,а второй недавно,дядька какой-то упрекал в безграмотности, в вину вменял то,что после запятой я не ставлю пробел!!!😨😃😃😃😃

Наталья Демешина

Если могу...не отвечаю! Иначе просто опускаюсь до их уровня и беру обиду на себя...лучше всё пусть останется с ними...нужно говорить им, что нам их очень жалко...!

Seline

понимаю

Алексей Н.

Я понимаю, что если на тебя лает собака, вы ж не лаете в ответ! Но иногда вместо ответного лая так хочется пиз...нуть чем нить тяжелым, чтоб наверняка

Seline

И на женщин?

Seline

И??

Алексей Н.

На женщин вообще внимание не обращаю в таких ситуациях

Seline

)).получается??

Алексей Н.

В большинстве да

Seline

И часто?))Ну,имеется ввиду такие ситуэйшен)))

Анатолий Рыжих

Смотря какой человек- если он намерено с вами ругается - молчите и улыбайтесь. Наслаждайтесь процессом разрыва нервов и бессилия...

Seline

😁___хорошо

Татьяна Сокол

Стараюсь не меняться в лице. но получаю сильный энергетический удар со знакои минус. Потом надо восстановиться.

Seline

понимаю

Дневной Заяц

По разному.Здесь потенциал реагирования небольшой,ввиду недоступности аппонента.В реальной жизни бъю в жбан.

Просто Зайка))

печалюсь...ибо ещё один нещасный, встретился мне на жизненном пути...🤕Счастливые люди не хамят🤷‍♀️

Seline

а ведь вы правы

Просто Зайка))

🤝 🌈 🌹Всё это, просто печальная история...

Seline

надеюсь, что в прошлом!!

Просто Зайка))

)))лучше надеяться на что-нибудь другое...например, на достоверный прогноз синоптиков...))

Seline

хм

Виктор Шаламов

Резко пресекаю. И стараюсь в последующем избегать подобного общения и тем более никогда не спорить с хамами.

Ек
Екатерина

Честно говоря, поначалу теряюсь. Просто не умею на их языке говорить. Но потом умею ответить не опускаясь..

Nellika

"Собака лает а караван идёт".. По разному- бывает игнорирую, бывает вежливо отвечаю... Был бы толк. А вы как?

Ди Филосыч

если бы у меня был пистолет, и закон на меня бы не распространялся, прострелил бы колено хамлу

Seline

🙄....на всеХ вас нехватит

Ди Филосыч

на всех и не надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

равнодушно.....как к мухам....только жалко что их много,но малейший холодок и всё,уснули...))))))))

Seline

😁 😜 👏 👏 👏

Сергей Комплиментов....

Твоё-хамство -незамечу!Если-замуж за меня выйдеш.😍 🌹 🍒 💐 🍓 💏

Seline

хам?

Сергей Комплиментов....

Неа-в тебя влюблён.😍🍒💐🍓💏

Seline

хмм😚

Сергей Комплиментов....

А-в растерянности!Садись-на мою ракету прокачу с ветерком.😍🌹🍒🍓💏💐🚀🚀🚀

Seline

нам не по пути

Сергей Комплиментов....

По пути!Главное-что-бы твой ангар,подходил для моей ракеты.😍💐🌹🍒🍓💏🚀🚀🚀

Вера Bdfyjdf

Придерживаюсь китайской мудрости:»Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство»

Вл
Владислав

Ругаюсь про себя на хамство

Вячеслав Коцарев

Пусть некультурный человек ругается, а ты - не отвечая, продолжай по шее бить его.

Виктор Дубилей

Чаще прикалываюсь с них . У тех обычно с чувством юмора туго . Это так веселит .

Сергей Дёмкин

Пройти мимо и не обращать на это внимание может он бальной или ещё какой!!!

Seline

понятно