Валентина

Когда мы уже подадим заявление в ЗАГС🙄?

Ответы
Николай (Msk)

Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?
Ответ: Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ — на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок — это не одно и то же.
Подать заявление в ЗАГС и выйти замуж — это не одно и то же.

Sergey. V.

Зима,на улице метёт.Мужик собрался утром на рыбалку.Вышел на улицу,холодно,решил вернуться домой.Пришёл домой разделся и к жене в постель.Говорит,на улице метель,ужасная погода.Супруга говорит, а мой идиот на рыбалку пошел 😀

Sergey. V.

Зима,на улице метёт.Мужик собрался утром на рыбалку.Вышел на улицу,холодно,решил вернуться домой.Пришёл домой разделся и к жене в постель.Говорит,на улице метель,ужасная погода.Супруга говорит, а мой идиот на рыбалку пошел 😀

Валерия Кипелова

Если мужик тихоня то надо самой выбирать дату и похода в загс и свадьбы, а то в начале они учатся, потом на ноги встают, потом на квартиру копят а женятся на других в итоге

Па
Павел

чет милая...совмневаюсь я в тебе... не такая ты шелковая как кажеться.... думаю это уловка что бы меня затащить в твой мир порабощить.. в раба превратить

Валентина

Ну как так можно обо мне, обидно, честное слово😪

Па
Павел

🤗 ну се ты сразу

Валентина

Мы, ангелы, существа обидчивые😇

Александр Тимошков

Это нужно быть полным дурачком чтоб мужчине идти туда.ЗАГС подразумевает дальнейший развод с отжимом имущества и детей .мужчины изучайте MGTOW или МД

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...прям так сразу... А за руки подержаться, в кино походить..?)....мороженное поесть, ночи не спать, на работе косячить...прям так сразу без всего этого ?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Букет зафигачить... Подвязку снять))

Валентина

Вот ведь, сам понимаешь, даа))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И самое главное там. Морду набить кому нить...Иначе все теряет смысл))

Валентина

главное не мне😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А там каждый так думает))))

Александр

"Я на тебе никогда не женюсь!
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!
Я улечу, убегу, испарюсь!
Но на тебе ни за что не женюсь!" (С) А. Укупник.

Бе
Бетельгейзе

Оно всегда всё под вопросом,как и у другого,всегда мыслы в воздухе,как и у другого,всегда посередине, и как надоест кто-то скажет иди нах.

Андрей Пархутин

Когда пес прокричит "кукарЕку", когда дом постоит на трубе, когда с'ест бутерброд человека, вот тогда я женюсь на тебе... 🙂

Андрей Пархутин

Ну рутуб тады???

Валентина

ладно,уже согласная на ютуб

Андрей Пархутин

Согласная-хорошая 🙂

Валентина

ну все согласные буквы по своему хороши)))

Андрей Пархутин

Глассных - восемь, согласных - больше))

Василий Медведев

Мое на днях оттуда забирает бывшая ) сама подала, сама отказалась, сама походу забирать будет) Самостоятельная умничка)

Василий Васильевич Дубинин

нет,я не могу остаться в стороне,выпил бокал на свадьбе отды\ая,и жни,ени\а по\лопал по спине ,тяни ..тяни ,идея не пло\ая

Эм

Помнишь, когда принц женится на Золушке (Белоснежке и других бабах), говорят - тут и сказке КОНЕЦ... Тебе оно надо?))

Валентина

а ведь верно,спасибо😁

Эм

Не за что 😉

Петр Качуровский

Так приходи! Место знаешь, а дату - уточним!😜 😜 😜 🌹 🌹 🌹

Damai _K

А не рано ли в макс с начало надо понять какой ты человек а потом свидание и в конце пути закс

Damai _K

Да бар с ними Пусть дальше живет эта Ш и ее лавилас 🙂

Damai _K

А что нормально же

Валентина

Нормально, а вы кого-то конкретно имели ввиду?))

Damai _K

конкретики нет просто обьяснение моей позицыи

Слава Шальнев

Заключать браки лучше летом, весной и осенью как правило дождливое, ах да зимой тоже можно)))

Ки
Кирилл

Как только ты решишься голубоглазая и световласая)))))) Ну и когда доберусь до Магадана)))))))

Валентина

Камчатка,да мы можно сказать соседи))

Ки
Кирилл

Ооооой)))) долго пробивали?))) Да уж соседи) Мисс Магадан))

Валентина

просто смотрю время правильно написал,заинтересовалась))

Ки
Кирилл

Ладно Магадан ))) я спать пошел)))) приятно было пообщаться)))))

Валентина

сладких снов,Камчатка)))

Тимофей

Сам с нетерпение жду этого момента! А , что мы можем сделать, что от нас-то зависит?😣

Александр Сухомлинов

Привет Валентина!А вам что так не терпится в загс Или свадебное платье очень нравиться?

Сергей Шайдоров

ДААААаааа сложный вопрос, Вы сейчас всех спрашиваете ,а!!? Просто я еще плохо Вас знаю!!!