Людка А.

а вы верите в призраков?

Ответы
Джейк Мюллер

Есть несколько веществ, которые мы не можем засечь ни одним прибором, но они существуют, например темная материя, её основное повседневное влияние на нас это гравитация. Ещё одно вещество, это душа, доказательство души это самосознание, тут сложнее, расписывать не буду, слишком долго. А что есть призрак? Нет ни одного внятного доказательства его существования, на повседневную жизнь они никак не влияют, никак себя не проявляют, потому это лишь плод нашего воображения и фантастических фильмов

Юлия Киселева

Дело то в том, что я видела отца после его смерти! Вот и спрашиваю

Джейк Мюллер

По законам физики ничто не может исчезнуть, а перемещается или переходит из одной формы в другую. С душой тоже самое. Это вопрос за семью печатями и человек пока не готов к его решению. Душа это энергия в чистом виде, сгусток информации. Инструкция и машинист для физического тела. Как то так. Если тебе интересно, был такой небольшой исследовательский центр по изучению души под Новосибирском времён начала 2ой мировой, недалеко от озера Карачин, уж не знаю что они там откопали, но институт не просто закрыли, его уничтожили вплоть до фундамента и навсегда забыли про него

Юлия Киселева

Про исследовательский центр более интересно.

Джейк Мюллер

Комплекса нет. Даже фундамент выкопан. Исследования как говорят не засекречены, а уничтожены. Исследовательская группа ликвидирована. Это всё что известно. И то лишь от жителей местного посёлка. Остаётся лишь гадать что они там нарыли такого

Табуретыч

а чего в них верить,это бесы балуются.. увидела если - перекрестила его с верой (если надо 3 раза) и должен исчезнуть.. есть правда более сильного класса,на тех с крестным знамением молитва действует "Да Воскреснет Бог",выучить её не сложно..

Андрей

После того, как сущность покидает физическое тело - эфирное, астральное и ментальные тела этой сущности никуда не деваются, ждут нового воплощения. И они могут появляться в любом месте.

Сергей Суслов

Пока не видел, приходи. Пообщаемся. Шучу. Ни разу. Если не считать чертей, когда пил сильно. Если интересны видения вживую при белой горячке, могу поделиться.

Юлия Киселева

А может это и не глюки были) Человек когда находится в измененном состоянии, может видит другой мир? )

Сергей Суслов

Было так. Ночь. Прилёг. Задремал. Слышу детский смех. Открываю глаза, два поросёночка, 70 см по высоте примерно. Довольные обнимаются и один, детским голоском: - допился? Мы из стаканчика пришли. Я понял, белочка. Присел: - А можно вас потрогать? Да. Есть что-то типа холодная желатиновая основа, яичный белок. Вспомнил, мать дала книжицу. Там молитва " Неупиваемая чаша"( приготовил сейчас, думал если заинтересуешься). - Ребята. Слушайте сказку. Начал читать - " Взбранное и дивное нам избавление даровася Твой образ честный( они замолчали и переглянулись), Владычице Богородице". Такой визг, они нырнули в стену и пропали. Вот так гости.

Юлия Киселева

Надеюсь сейчас с вами всё хорошо? Синька зло. А вот свинки возможно не из этого мира были)

Сергей Суслов

Может быть.

Валериан Загородний

Лично я не встречался с ними. Возможно, я не настолько чувствителен к этим явлениям, поэтому допускаю их существование, но уверенности нет.

Кр
Кристина

Экзорциамус тэ омнис имундус спиритус омнус сатаника потестас омнис испурсио инфэрналис дэверсали омнис лэджио дэболика..

Мария Коршикова

ааа! что то сердце закололо.

Dilayda ******

Мне очень понравился один ответ:в темноте не только в призраков поверишь,и добавила бы особенно когда один)))

В(
Владимир (Silvertown)

Не конкретно в призраков, какими их представляют, но точно знаю ...какая то хрень существует))))

Алекс С

я сам пережил ужасное до сих пор пред глазами стоит Бог Аид из потустороннего мира

Катя Катерина

Расскажите пожалуйста

Юлия Киселева

Да, нам интересно!

Алекс С

хоть батюшка поп и рекомендовал мне не рассказывать чтобы не привлечь вдом нечисть где проживаю сейчас, но расскажу. ужас я испытал такой о котором во сне не придумаешь..

Юлия Киселева

Мы же ждем!

Алекс С

извениет боязно)

Кто Назвал, Тот Знает

Видела однажды. Нечто из ряда вон выходящее. Своими глазами вдвоём с сестрой...

Юлия Киселева

Мне интересен опыт людей

Nikita Falento

Глупо отрицать то, что по сути существует, но не может быть доказано наукой.

Вынос Мозга Вручную

конечно- я полжизни коммунизм строил, пока его призрак по европе гулял...

Adeptus Vaasc

Что значит верю?! Я знаю, их нет. По одной простой причине, знать хочешь?

Юлия Киселева

конечно!

Adeptus Vaasc

Сколько фундаментальнвх взаимодействий? В физике?

Adeptus Vaasc

4 Точка, всё!

Adeptus Vaasc

Призраки. Ни под одно не подходит. Ни дай Б-г эти упёртые физики, чуть подвинулась бы стандартная модель......Это был бы пиздец....нобелевкт все дела, и БАК на медь разобрали бы, и был бы полный пиздец, можешь про ифончик забыть...

Александр The Venom

А вы верите в монитор своего компьютера? Он - реален, призраки - тоже.

Мария Коршикова

я задала этот вопрос не для себя. сама то я верю.

Галина Галчонок

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Роксалана Землянская

Да. Надо мной до сих пор висит призрак бывшего парня. Вот уже 8 лет.

Юлия Киселева

Я видела отца за день до похорон. Когда он подошел очень близко я закрыла глаза и он меня потрогал. Я вырубилась.

Роксалана Землянская

Думаю, Вы сильно переживали момент смерти близкого человека, и психика дала такую реакцию. Из своей жизни вспоминаю, как в момент какой-то тревоги мысленно просила помощи. И всегда на зов откликался один человек) Он говорил, что как будто чувствовал мою беспомощность или видел в толпе кого-то похожего на меня.

Юлия Киселева

У меня с дочкой очень сильная связь. Мы в разных городах падаем в обморок одновременно. А с отцом...я чувствовала его прикосновение и это трижды!

Роксалана Землянская

Ментальная связь, такое дело

Юлия Киселева

Это да)

Денис

Нет.Это просто галлюцинации от переутомления могут случатся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Призрак Киева сбил больше 20 вражеских истребителей!

Константин

Не очень. Но мне самому такой вариант остаться тут нравится.

Виктория Антипова

вижу их каждую ночь. начала путать их с простыми людьми.