Fg
Fgssege

Вот у кого железная выдержка - у бабушек, торгующих семечками!Гиганты силы воли! Сидеть перед семечками - и не грызть их!

Ответы
Наталья Бебенина (Васильева)

я не очень к семечкам, спокойно отношусь к тем кто рядом их грызет

Евгений Мишкольци

Может у них

Евгений Мишкольци

Может у них нечем грысть семечки .

Елена Байкова

)))просто грызть не чем

Елена Байкова

да уж пусть они лучше семечки грызут чем сплетни на лавках собирают

Татьяна Балашова

не-е-е,они не столько семечками торгуют,сколько сплетничают...с зубами)

Елена Байкова

ну уж если с зубами то не страшно

Татьяна Балашова

еще как нехорошо,зубастые сплетницы....