Владимир Владимирович

Если властвует толпа, то демократия мертва?А вам нужна демократия?

Ответы
Галина

ЕЁ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ,ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ,РАССЛОЕНИЕ НАРОДА ,КАКАЯ К ЛЕШЕМУ.ДЕМОКРАТИЯ .

Владимир Зернов

Демократия - не власть народа, а власть для народа, осуществляемая монархом

В Лад

Со словом демократия у меня только одна ассоциация - цикутта (для Сократа)

Vi Za Vi

Демократия,это власть подонков. Не помню кто сказал. Кто то оч известный

Епифания

Конечно, не фашизм же

Неголубой Огонёк

кагда как

Светлана Филюкова

думаю- да,

Слуга Государев

Нет