Алексей

Если исчезнут комары во всем мире - на грани вымирания окажется много видов. Пауки, лягушки, которые питаются ими. А если исчезнет человек, то восстановится поппуляция многих видов которые находятся на грани исчезновения. а

Ответы
Vi Za Vi

Если исчезнет человек,, земля будет рай. Я помню на даче за забором были заброшенные дачи или старый пионерлагерь,, не помню,,, там несколько лет никто не ходил. Была дырка в заборе и мы туда лазили за земляникой,,, вы не представляете,какое там было разнотравье! По пояс и цветы и земля все родит ,Человек все уничтожает, Подмосковье ,,оно почти уничтожено все

Алексей

Да практически везде все уничтожено. Не ценим то, что нам бесплатно дано.

Vi Za Vi

Человек говно. Он живет сегодня ,не чуя под собой землю,не ценит красоту,не жалеет животных,,,мал процент добрых ,хороших людей,,основная масса -потребители,жестокие,немилосердные циники

Вася Пупкин

И исчезнет популяция тойтерьеров и всяких недоношенных домашних животных. А насчет комаров... ситуация изрядно пошатнется, но экологическую нишу комаров быстро займет какая-нибудь иная мошкара.

Сильвия Нагваль

Переезжаем на марс

Сильвия Нагваль

Звездные войны в реале бы устраивали ) жадность космических масштабов )

Алексей

Ну и пусть себе устраивают. А мы, простые люди, на Земле спокойнее жить будем

Сильвия Нагваль

И комариков подкармливать ) собою...

Алексей

Ну нас же подкармливают собою животные)

Сильвия Нагваль

Карма - быть кормом для комаров ))