Григорий Левицкий

А Вы представляете себе (и как?) бесконечность Вселенной или её конец ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я даже не задумываюсь над этой глупостью земляне за всё существование цивилизации додумались запустить несколько кораллей вникуда потому что гдето лет через 200 землянав удастся открыть двигатель способный развивать скорость движения гдето в 50 км в скунду и уже запущенный после этоготкорабль обгонит того старичка не пересекшего ни одной орбиты звезды

Михаил Корсун

Это невозможно представить. я этим пробовал заниматься в детстве, пока мне отец не объяснил, что это не только нельзя представить, но и крайне вредно для здоровья.

Александр

Вселенная конечна, если имела начало. А вот бесконечность я себе вполне реально представляю, только словарного запаса не хватает, чтобы описать это чувство.

Григорий Левицкий

А может быть она - кольцо,"а у кольца начала нет и нет конца"?

Александр

А снаружи кольца как раз и бесконечность...

Людмила Варивоцкая

КОНЦА У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ... МЫ НАХОДИМСЯ В КАКОМ-ТО ЗАМКНУТОМ ОГРОМНЕЙШЕМ СТЕКЛЯННОМ ШАРЕ...И ЗА НАМИ НАБЛЮДАЕТ(ЮТ)КТО-ТО.😉

Григорий Левицкий

Ответ интересный.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО

Лариса Ларуша

нет...можно сломать голову над этим вопросом...невозможность невозможного.....😟

Василиса Бабенко

Даже не хочу об этом думать . В мире должно быть хоть что-то бесконечное 🙂

Григорий Левицкий

🌹Мир всё-таки бесконечен. а наше сознание и знания - увы! - НЕТ!🌷

Fedor Shkenev

Бесконечность-представляю, а вот конец бесконечности-как-то не очень...

Григорий Левицкий

Здорово,что представляете! 👍

Ирина Бодунова

Сколько раз пыталась представить, столько раз дух захватывает...

Григорий Левицкий

Ни то, ни другое нереально представить,невозможно! Как малы мы во Вселенной!

Татьяна Ковзель

Не задумывалась над этим. Меня волнуют более приземлённые дела.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь она не одна. Сотни лет летать - всё не облетать.

Григорий Левицкий

Кто не одна -Вселенная или бесконечность?

Дайлова Надежда Гомель

Галактика. Их же много.

Григорий Левицкий

Галактика - часть вселенной. ВС-Я -одна!

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Ирина Чарикова

Мне кажется, что для человека это непостижимо.

Григорий Левицкий

Верно! Как малы мы перед бесконечностью!

Ирина Чарикова

И малы и еще неразумны.

Лев Макаров

Вселенной - нет, а человеческой глупости - да!

Григорий Левицкий

Короче, ВСЕЛЕНСКАЯ глупость ...😧

Лев Макаров

Да, где-то так...

Та
Тасука_Накомоде

не представляю и стараюсь не думать об этом)

Александр Митич

"...конец - это чье-то начало.." В.С.Высоцкий

Рассолова Эльвира

нет..не представляю... уму не постежимо

А В.

НЕТ!!! И даже конечную вселенную )))

Григорий Левицкий

Невозможно,по-моему представить! Интересно.объяснит ли когда -нибудь НАУКА?

А В.

Да уж, представить Вселенную или просто "НИЧТО")))

А В.

!!!!!⚓

.тургенев .

НЕТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ .........................

Григорий Левицкий

Невозможно представить ни то,ни другое.

.тургенев .

МОЖНО СОЙТИ С УМА ............

Григорий Левицкий

С ума? Нет! Не стоит... просто важно осознать, что у вселенной предела нет , а у человеческого мышления - увы! - есть.

.тургенев .

ЛЕГКО СКАЗАТЬ .............

Николай Ланцов

Не могу себе этого представить.

Григорий Левицкий

Вот и Я... А жаль!

Илья Бушуев

Это невозможно представить…

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем такой представлять?