Антон Винокуров

Добрый день! подскажите, пожалуйста, к чему снятся зомби? Это периодический сон (раз в месяц или раз в 2 месяца)

Это периодический сон (раз в месяц или раз в 2 месяца) последний год. Мне сниться, что люди вокруг стали зомби. Меня ни разу не убивали и не кусали (если укусят, я иоже стану зомби) , но страх от того, что это может произойти во сне, меня не отпускает. Сегодня мне приснилось, что я была в зоне отдыха (что-то типа детского лагеря) с нормальными людьми, и тут мы стали замечать, что ворота и вообще много мест остались открыты и туда стали проникать зомби (территория огромная) . мы стати прятаться, кто-то бороться с ними (вроде) , я тоже их старалась избегать, скорее время тянуть, потому что считала, что они (зомби) саморазрушатся со временем нужно только подождать. неприятный сон, но и не сказала бы что страшный. просто про зомби стали часто сниться, вот и хотела узнать почему. кстати, раньше мне очень часто сон про вампиров снился (гораздо чаще и дольше чем про зомби, в течении нескольких лет и стабильно раз-два в месяц) . но потом я вышла замуж и уехала с мужем в другой город и сон прекратился, прошло 3,5 года и стали сниться зомби.

Дарья Савицкая

Люди стали зомби - это Ваше собственное восприятие окружения вокруг Вас, ощущение что все на чем-то зациклены, кому-то подвластны, придерживаются правил, а Вам очень не хочется быть такой как все.
Я была.. . с нормальными людьми,... стали проникать зомби - есть в окружении те, к кому Вы расположены, но переживаете, что поддавшись какому-то постороннему влиянию они тоже начнут разделять убеждения других, которые Вам противоестественны.
мы стати прятаться, кто-то бороться.. . я тоже их старалась избегать, скорее время тянуть,. . считала, что они (зомби) саморазрушатся ...нужно только подождать. - Вам не совсем нравится окружение вокруг Вас, какие-то чужие убеждения, считаете заблуждениями, и не желаете общаться с не совсем приятными для Вас людьми, но так как приходится, сами себя убеждаете, что это временно и нужно перетерпеть.