Екатерина

"Мы часто грубые и несправедливые, счастливые и беззаботные, и еще всякие разные, но нас объединяет только одно, мы все индивиды и повторений больше нет..."(?)

Ответы
Ал
Алексей

" В каждом человечке совмещается и плохое и хорошее, просто кто то любит показывать свои плохие качества, а кто то хорошие. Если наша жизнь спектакль и мы в нем актеры, то это все игра, а если это игра значит все не правда. А впрочем правда для каждого человека разная. Кто то смотрит на голое зимнее дерево и ему его жалко, на улице холодно, мокро и зябко, он хочет обнять и согреть его."

Fartuna Эд

вопрос если солнце поьухнет то через какаое время мы об этом узнаем? мгновенно через час через 8 мин или же ни когда

Виктор

Да -в мире нет абсолютно одинаковых вещей,и что вы хотели через этот вопрос?

Екатерина

Если вопрос заключен в кавычки, значит это цитата или чье то высказывание. А в конце знак вопроса-согласны, нет

Виктор

Я привёл ответ Философии,как науки.

Олег Таб

не все понимают..иначе не делали бы столько глупостей.

Ал
Алексей

Совершенно верно и время вернуть уже нельзя.

Дмитрий Васильев

Почему, всего двенадцать видов индивидов.

Ванькин Сын

Но мы же ведь более чем сложны, вроде бы…

Ал
Александр

Может кого нибудь уже кланировали...

Та
Тамара

"Мы - разные... И этим - прекрасные..."

Михаил Хорохордин

Губки классные на авке, бантиком

Олег Самохин...

На сто процентов согласен..

Улугбек

Ух... какие мы... важные...!

Александр Иванович Старостин

... а зачастую и не надо!

Ид
Иджи

И не к чему повторения

Al
Alex

А вот фото не таое)) 😉

Екатерина

И что

.... Реус

Одинаковые на 99%.

М)
Медузьон )))

Физически?)

.... Реус

вообще.

М)
Медузьон )))

А мнения характеры цели?)

.... Реус

Стоит толпа. На 80% людей из толпы надеты джинсы. У половины из них - Айфоны. Около 80% из этих людей ездит/ходит на работу утром, и работает на дядю весь день до вечера. Больше половины из них ненавидят понедельники, с трудом дожидаются конца рабочей недели и оттягиваются, кто как может, по пятницам. Половина из них живёт в кредит. Три четверти из толпы - в браке, или же имеют целью брак. Более чем для половины из них синонимом успеха является наличие многокомнатной квартиры, крутой машины и возможность ездить каждый год за границу. 95% людей из этой толпы произносят фразу: "Я - не такой, как все".

М)
Медузьон )))

Убедили)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть повторения.

Екатерина

Не сомневалась, что иначе не ответите. бунт?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему бунт? Вовсе не бунт) Просто констатация факта что не все мы неповторимы)

Екатерина

Похожи, но неповторимы. именно.