Ок
Оксана

Мысли россиянина о спецоперации---Что касается плодов победы, то они будут значительными, во-первых Украина из ярого врага превратится в лучшего друга (тому в истории мы тьму примеров видим), во-вторых российская армия приобретет боевой опыт и закалку, пусть ценой больших жертв, и в-третьих, шоковая санкционная терапия пойдет на пользу российской экономике, так уже было и в 30-е, и в 50-е, как-то так.Россияне я фигею с вас.....

Ответы
Сергій

За месяц всу уничтожило русской техники на 10 миллиардов долларов, Россия выпустила ракет по Украине около 1500 штук, каждая по 4 миллиона долларов, итого 6 миллиардов долларов, плюс снаряды, топливо, тыловое снабжение войск, получается около 20 миллиардов долларов. Это примерно 1300 долларов на каждого россиянина включая новорожденных. Санкции я даже не считаю. Вот я думаю, а все ли россияне держали в руках такую сумму денег?

Ок
Оксана

ватноголовым ничего не обьяснить...

Лариса

А зачем им деньги,главное они граждане россии,гордятся путиным и тырят у нас унитазы

Юлия Пак

Куда козел-провокатор поведет, туда стадо и пойдет...а ведет он всегда...на убой!

Helena Veselova

Да, есть от чего... Как россияне от украинцев весь 21-й век фигели...

Сергей Н

А ведь много верящих в это дебилов.

Ок
Оксана

80%

Анатолий Иванов

Тут не просто офигеешь,а ох...ешь!

Ва
Валерик

А так оно и будет, без сомнений.

Виктор Дайвер

Фигейте дальше, нет проблем

Волк, Серый Волк

Мы сами с себя фигеем

Домашний Кот

Фигей, не жалко

Аламути

Все фигеют

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️

Dan Bongо

🤦‍♂️

–3
Noname

😁