Ви
Виктор

итак Россия на 9 месте... она отстала не только от таких спортивных гигантов .как сша китай или германия. но даже Нидерландам. Швейцарии и Норвегии...Еще один прорыв путинской рф. вы гордитесь?

–3
Ответы
Ма
Машынька

Провокаторы... провокаторы... Очень вас много... Люди уже и реагировать перестали.. Не триггерят более ваши впрыски...Перебор с провокациями теперь уже играет против вас.

Ко
Котэ

На 9 месте не Россия, а некто, поехавший за деньгами. Эти люди не представляли государство, они от себя там выступали.

Ви
Виктор

а почему их тогда лично приветствовал президент рф?

Галина

Послушаем и посмотрим ,с чем завтра Путин обратится к народу .

Ви
Виктор

спиздит опять что Ленин виноват

Екатерина Емелина

Таким негативом веет от Ваших вопросов... Брррр...🖼

Ви
Виктор

мне пох сколько там было . я написал что имеет значение

Екатерина Емелина

Хочу задать 2 вопроса: 1.Что именно Вам даст крах режима Путина? Что Вы от этого получите? 2. Кого Вы хотели бы видеть на его месте? Почему именно этого человека?

Ви
Виктор

он даст надежду на позитивные перемены в стране

Екатерина Емелина

Вам плохо живется? Чего не хватает?

Ви
Виктор

ла мне плох живется. вам не понять вы свое отжили отсюда и ваш оптимизм

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, в футболке с путиеым сижу, над портретом путина

Ви
Виктор

😜🤝

Es. Vik.

Ты то как рад. Смотри не описайся от счастья. ((

Ви
Виктор

какое там счастье =позор

Мисс

не нравится едь на Украину

Ви
Виктор

как только оттуда уберется русская армия точнее ее вышвырнут как серучего кота

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот Я и не смотрел сразу))

Victor Charyev

👎

Mariwa

😔