Тата

Друзья, вы книжки читаете?? Не электронные. И какая последняя??)

Ответы
Nikas Juozaitis

Наверно, дам многим повод позубоскалить, но на днях перечитал "Отцы и дети" И.Тургенева. Очень сильное и глубокое произведение. Будучи школьником, его понять до конца невозможно, не хватает жизненного опыта.

Олег Николаев

Не красивый вопрос. Все равно, что спросить женщину, когда у нее был последний секс.. Последней книги, как и секса не должно быть, пока ты живешь и здравствуешь! Вопросы есть? ... Вопросов нет!

Тата

Cпециально не стала писать- "последняя прочитанная")) Если бы так написала, поверьте, лично у Вас, Николаев Олег, были бы претензии))

Олег Николаев

Ладно, убедила... Согласен даже с тем, что последняя у попа жена... Но, такова его участь...

Андрей Хрисанфов

Лет 10 уже только в э.виде. Я читаю одновременно 3-4 книги, не считая ГК и УК, всё в дипломат не лезет. Сейчас читаю недооценённую Княгиню Лиговскую-М.Ю.Лермонтов.

Александр

Увы, приходится последнее время электронные(( А из бумажных - Уилсон "Севильский слепец"..

And Dtch

Не электронные давно уже не читаю. Дорого, много места, нужного нет в продаже.

Вячеслав Серкин

Я считаю, кто здесь бумажные книги пропагандирует, тот книги не читает.))

Я С Марса

Давно насытил интерес. Все уже написано, новое - всего лишь вариации.

Аркадий

А смысл? Текст один и тот де, а чистить электронную кулпюа удобнее!

Александр Соколов

Страшная. Спросил один,я написал. Он так и выразился.

Ин
Инесса

Читаю электронную, зрение уже не то

Ру
Рустам

Фрэнсис Ван Викк "король абордажа"

Тата

👌

Виталий

ещё читаю Пикуль, Неведомая сила.

Тёмин Андрей

А чем вам электронные не угодили?

Fedor Shkenev

Ну вот сейчас Хема перечитываю...

Николай Ланцов

Годовой отчёт предприятия 😒

Niherasebeblia

уже забыл когда бумажную читал!

Георгий Клинцов

НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ.С КАРТИНКАМИ.

Слуга Государев

Воззрения славян на природу

Георгий Куриленков

Хаггард- Утренняя звезда

К.а.н.он

Бумажных давно не читаю.