Санбай Манибай

Уважаемые женщины покажите своих дорогих мест тел своему мужу! Как мусульманки!

Ответы
Сергей Кузнецов

А понятнее можно сказать?

Сергей Кузнецов

Посмотрите на Запад. Там кажется христьяне

Алёна И.

Дело в воспитании и культуре

Сергей Кузнецов

Культура не имеет отношения к религии?

Алёна И.

В любой религии нельзя, но так же женщины разных религий огаляются, не смотря на запреты

Санбай Манибай

И Вам желаю этого пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!