Ви
Виктория

Россия своих не бросает, а просто забивает огромный болт на своих ! Они никому не нужны в своей стране!

Ответы
Мятежный)

Судя по тому, что Украина сбила самолёт со своими пленными, то видимо Зеленскому не нужны дополнительные солдаты... А может они могли рассказать своим сослуживцам что-то, что не в радость власти украинской...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой-то парадокс🤷‍♂️ своих бойцов одевать не во что, а типа пленных в красивые костюмчики одели, эту фейкотню отправьте куда подальше...

Ви
Виктория

вот канал Золкина на Ютубе. там разговоров военнопленных больше 500. Если сами не найдете. я поищу попозже. Просто каждая беседа не менее 45 минут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Успехов👋😉

Ви
Виктория

я поняла. у вас это не открывается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже на неумелый спектакль.

Ви
Виктория

почему? Смотрите другие интервью

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если у вас есть какие-то претензии к России то пишите сюда
http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
Или что слабо ?? Тут только можем посты клепать )???

Ви
Виктория

ты придурочная? Вы все руские бабы дебилоидки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, я нормальная . Это ты глупая )). Напиши лично президенту , очкуешь )?? Я татарка так то ))

Ви
Виктория

да знаю одну татарку. Тупая как валенок. Может вы все такие

Долгожданная Даль

А пленных у нас не плохо кормят и обхаживают. Возвращаться не хотят. Там их потом допрашивают и на фронт

Ви
Виктория

ну некоторые на костылях не скоро отямяться

Долгожданная Даль

Они сами сюда пруться, никто не звал

Са
Самсон

Отряд не заметил потерю бойца... Стыдно и больно смотреть... Суд прямой, да судья кривой...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть их просто не на кого менять?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем?Какой смысл?Наоборот должны показывать в подтверждение,что украинцы толпами в плен сдаются и не хотят воевать за "кровавый киевский фашистский режим"!🖼

Ви
Виктория

в одноклассниках показывают связанных и как пытают и радуются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Десятки тысяч?Несколько человек.А орут про сотни тысяч пленных украинцев.

Ви
Виктория

у страха глаза велики

Морошка

а сколько их в черноземе останется....

Ви
Виктория

потом всех отдадим. они нам не нужны

Морошка

кто заберет - вопрос. С той войны кости по лесам еще лежат.

Дмитрий

Ага забрали самолёт трупами, ересь

Ви
Виктория

ни у кого не было смартфонов фото трупов сфоткать

Дмитрий

Тётя досвидос

Алик. Грек.

Опять эти желто-синие выполняли.

Ви
Виктория

изьясняйтесь понятней

До
Добер=Ман)

PF NTHHFRN D VJCRDT Z CGHJIE C RF;LJUJ BP DFC B ,TP AC,

До
Добер=Ман)

UJNHJDS

До
Добер=Ман)

,?

Ви
Виктория

ты можешь нормально писать а не каракулями

До
Добер=Ман)

не успеваю переключять язык

Евгений Во-Ин

и что с этим делать?

Евгений Во-Ин

там вообще кино - вы ни к нашему госпиталю... а он вернулся с ранениями

Ви
Виктория

безобразие

Евгений Во-Ин

подробнее говорю - он рпиехал - ему говорят - так ты-ж военные - езжай в госпиталь (фомс военный отедльный) он едет з 250 км в госиль - ему говорят друг - так-ты-ж в отпуске а отпукники в гражданскую!!! а него ребра переломаны от броенежелета.. попадания прямые) ... и снова 250 км... и снова кидание из больниц в больницы

Ви
Виктория

думаю это человеческий фактор. Есть россияне. не поддерживающие войну и чисто формально могут быть правы

Евгений Во-Ин

да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ви
Виктория

да-да Только на картинке он чей-то высокий

Konstantin Leytan

Так он рядом с камерой стоит 😁🤷‍♂️

Хелька .

Сегодня 1 апреля

Ви
Виктория

24 февраля 2 танка на вьезде в Киев уничтожили. остальные дивизии под Киевом

Хелька .

Я люблю Киев
, люблю каштаны, люблю дорогу в Борисполь , я всегда в Киеве разговариваю по -украински )

Ви
Виктория

многие мои знакомые. которые с детства говорили по-русски. уже 2 года перешли на украинский

Хелька .

Но Одесса как разговаривала , так и разговаривает по-русски , причем все и это не значит , что кто-то не любит украинский или не понимает его .

Ви
Виктория

потому что мы с 1 класса в школах учили 2 языка русский и украинский. а с 3 класса еще и иностранный.

Ал
Александр

К чему клонишь?

Ви
Виктория

просто констатация фактов

Галина Галчонок

русобараны

Ви
Виктория

все за деньгами пошли. ни одного идейного

Кот Ужасный

Раз

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Андрей Лапин

например

Ви
Виктория

че не забирают этих самарцев?

Мое Имя [ I'm The Man ]

наивные

Митяев

Неее