Галина Петровна Сяфукова

Кто-нибудь знает для чего Астраханской области Черноярский район? Про погоду по региональному тв не говорят, ехать до областного центра 350 км, причем, чем ближе к Астрахани, тем дороже бензин (нефтяной регион!), монетизация льгот для пенсионеров проведена так, что бесплатный проезд выпал из финансирования, Кто такой умный, что перевел р-он из Волгоградской обл.(до него, кстати, от северной границы - 50км, от райцентра - 150?!)?

Ответы
Павел Малышев

Вот такое у нас херовое государство. Принимают законы которые не облегчают жизнь граждан,а наоборот усложняют в разы.

Супер Феникс

Я думаю эти "умные" в "Спрашивалке" не тусуются. Этот вопрос надо задать на другом сайте. Очень Вам сочувствую.

Галина Петровна Сяфукова

артель "напрасный труд" называется - там бюджеты пилят

Рамиля Кадырова

вы депутат?мне жителю Казахстана.это не понять!я думаю все это делается что бы народу жизнь раем не казалась

Abdurakhim Babaev

Абсурд,таких не мало. Чиновник на госавто поедет к Вам, а вы на такси за свой счет за справкой.

Юрий Шкворенко

примите наше сочувствие - если поможет! Мы согласны принять вас к себе в Волгоградскую обл.

Галина Петровна Сяфукова

а кто нас спрашивает?

Юрий Шкворенко

поведите голосование и отделитесь !

Галина Петровна Сяфукова

и кто этим заниматься будет? я уже не потяну... в силу возраста

Александр Шебалин .

Для того,что-бы деньги качать с народа.Коррупию ещё никто не отменял в Астраханском крае.

Сергей Никонов

Ну я вырос во Владимировке, голову с вечера подними, и узнаешь какая завтра будет погода!

Сергей Никонов

Когда солнце зайдёт, наклонись к земле почувствуй запах полыни, посмотри на чёрное небо, с огромными звёздами, услышь звон цикад, и скажи, - это моя Родина!

Галина Петровна Сяфукова

пафосно очень, но по сути - верно

Ник 137

Извините, что влез в разговор.....Сергей, а Вы давно последний раз в Ахтубинске были ?

Сергей Никонов

Давно, в 2003

Андрей Григорьев

Это чтобы жители Черноярского района прочувствовали правильность своего названия.

Вишня

О_о вероятно кому-то очень сильно захотелось выебн*ться..

Sergey Iltsevich

Таких полно и этим многие занимаются. Не только там

Евгений Ердиков

дай бог что губернатор вашей области вам ответит

Pbl4Ihet

Вы бы знали, сколько таких районов по России...

Сергей Смирнов

Есть у вас,наверное, очень большой географии.

Майя Петрова

Пишите петицию президенту - всем населением

Алексей Шилимов

я в географии слаб) да и я не бываю там

Zamir Beshkurov

Значит, кому-то это было выгодно.

Галина Петровна Сяфукова

в СССР действовали не столько сообразуясь с выгодой сколько угодой начальству!

Zamir Beshkurov

Не скажи.В СССР больше думали о людях, в большинстве случаях.

Галина Петровна Сяфукова

о! я тебя умоляю! ты это где видел-то? мой вопрос, например - о каких людях нашего района думали?

Zamir Beshkurov

Значит Ваш район не попал в "большинство случаев".

Галина Петровна Сяфукова

ага, исключение из правил?

Zamir Beshkurov

Ну конечно.

Роберт Рубенович Герасимчук

Страна не пуганных..................

Иван Петров

в волгограде лучше чтоль??))

Александр Чайка

везде пенсионеры не нужны.

Александр Чайка

вроде он прокурора гнобил?

Галина Петровна Сяфукова

это только один эпизод, он многих погубил

Александр Чайка

.тогда извини.ПРосвету не будет.Нет положительного примера

Sergey Prd

жираф большой ,ему видней