Фанис Забиров

Самые нравственные фильмы индийские в них нет поцелуев в засос и тем более интима Согласны?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрел последние индийские фильмы . . . названия жаль не помню, но от Голливуда мало отличаются, танцев и песен нет уже совсем, только в конце, пока титры, а сюжет . . . Голливуд отдыхает, старый дядя спит с малолетней племянницей и родители её знают, но делают вид, что ничего не происходит . . . не те уже индийские фильмы . . .

Alexandr Tokman

зато много мордобоя смешного. а если смотреть мусульманских стран фильмы, то вообще святым станешь.

Раиса Бобкова

В советское время это были наши любимые фильмы, кинозалы были заполнены до отказа...

Марина Ежевик@

Достаточно того,что там все друг с другом спали и все друг друга братья и сёстры.😄

Анни Странница

Но всё равно они на любителей. Миллионер из трущоб - понравился.

Вика Родионова

Самые смешные и дебильные. Особенно из драки...умора просто

Сергей Кузнецов

Я больше скажу - камасутра - клевета на них У них такого нет.

Пётр Яковлевич Аптер

Конечно,зато какие красочные необычайно музыкальные.

Евгений Медем

Да, только небрежное снятие скальпа.

Валерий Ратников 🇨🇳

Советские тоже без пошлости.

Фанис Забиров

Верно сейчас пошлость идет с головы импотентов у власти

Елена Атрошенко

да и еще настоящих драк нет

Оксана Владимировна

Да, и все про любовь причём

Даль Светлая

а они вообще не целуются

Александр

Не смотрю. 🤷‍♂️

Фанис Забиров

Что то теряешь

Александр

Не интересно.

Мах

Ася бы посмотрел )

Снежана

... и самые вселые

Rima Kravcenko

нравятся

Николай Смирнов

Точно.

Zorro De Vigo ***

Да так там нет похабщины как в других фильмах