Олег Партолин

" Ложь - это воплощение зла."

–2
Ответы
Влади Мир

Нет конечно. В мире нет ни добра ни зла. Есть знания, способности и уровни подготовки. Ложь используют для того чтобы забрать силу и ввести в заблуждение относительно устройств.Обман используют когда хотят от кого-то нужных и выгодных обманщику действий. Врут когда используют несуществующие положения вещей.

Сергей Ханьжин

Не всегда!!!был случай-лопнул паропровод и три человека сварились заживо.Двое умерли,а третьему сказали,что все живы.,Когда,он выписался из больницы,он узнал,что те покойники.Он сказал,что если б знал,то тоже бы умер.Я,говорит думал,они обожглись сильней меня и живые.я должен выжить.Так-то.

Виктор Соловьев

Не так однозначно..Если твоя неправда несет зло, то душа твоя у врат великих страданий. Если неправда несет разочарование, то сие будет злом. Неправда, покрывающая зло, - еще большее зло. Но неправда, несущая благо, есть мудрость. (Запов.1:3)

Яду Хари

Ложь - искажённое отражение действительности. Лицемерие, часто служит для манипуляции людьми, чтобы добиться желаемого.

Ѻлегъ

тёзка, нет ни зла ни добра. есть выбор между двумя путями: позитивным и негативным. они равнозначны, Роду важен любой опыт

Бусинка..))) Я Женщина

Ложь это оправдание неправильных поступков. Когда человек понимает что неправильно поступил, он лжот.

Татьяна Черненкова

Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.

Владислав

Без обещаний и не выманить человека,брехня (выдумка) основа этого и других миров

Владимир Ефимов

Это воплощение слабости, которая куда угодно может привести.

Миша Лакомов Михаил

Красивая ложь это воплощение безопасности и комфорта.

Олег Партолин

Никогда🎄🤗☃️

Z*
Z*Ирина*

Ложь это разрушение ... во всех смыслах

Игорь Крайнов

Где этот снимок сделан в Ростове н/Д?

Олег Партолин

Скоро ты узнаешь.🤝🇷🇺

Игорь Крайнов

Спасибо Олег

Валерий Герасимов

Особенно, когда тебя враги пытают...

Максим Jw

Отцом лжи называют Сатану дьявола.

*** Лали***

Не совсем,,,ложь во имя спасения.

С.н.

сатана - отец лжи, слышал где то

С.н.

🤝

Ва
Валерий

это поверхностная информация

Валерий Ким

Это один из его инструментов.

Ѻлегъ

тёзка, извини, а что есть зло?

Олег Партолин

Что боль причиняет.🤝

Сергей Герман

я с вами полностью согласен