Сима Некрашевич

Почему в СССР не было ни одного памятника солдатам первой мировой? И только при проклятых демократах они появились.

Мало того, единственный памятник этим солдатам в Вязьме, и Московское Братское кладбище этих солдат в Москве, были уничтожены большевиками.

Рома Никитин

Откуда вы берётесь с такими "знаниями". Вас печатают чоль где на западе?

Дарья

Первая мировая с точки зрения большевизма была войной империалистической хотя в народе ее называли второй отечественной тем более Ленин заключил позорный Брестский мир и старался уничтожить память про эту войну но я все же считаю что эти памятники излишни вступлении России в эту войну было роковой ошибкой.

Елизавета Яковлева

"...Вен не режем от досады, не зальём тоску в вине. Что ЗАБЫТЫ те бригады на ЗАБЫТОЙ той войне... "