Алена Аленушка

Почему либералы врут про то, что СССР развязал Вторую Мировую?

David

А что либералы хорошего могут сказать о России? Их главная задача- вытравить из памяти и сознания русских людей великую историю, культуру, подвиги наших предков.... Внедрить мысль, что русские- это просто быдло....

Ра
Раушана

Потому, что если либералы перестанут врать, пороть ахинею и поддерживать извращения, они перестанут быть либералами )))

Татьяна Быкова

Они не врут-они так и думают на самом деле)))))))) Образования немного не хватает))

Гу
Гульназ

Потому что они клоуны, и ШУТ их лидер.

Ма
Марина

Либералы твои враги, верно.
Барин тебе нужен, чтоб на конюшне выпорол.

Мария Руденко

Ну и где ты эту глупость прочитал? В туалете выдумал?

Эльмира Никулина

А кто её развязал? Вторая мировая война началась с нападения Рейха на Польшу. Это нападение было совершено с санкции и при поддержке СССР.

Анна

идет война. против русских. веру и государство русское уже уничтожили. память и язык народа почти уничтожили. вопрос на засыпку. кто наш враг?

Ев
Евгений

Я либерал, но ничего подобного не говорил. Поосторожнее с такими заявлениями.

Saper Anonymous

В этом вопросе они не врут.

Елена Герман

потому, что они предатели и любые их действия направлены исключительно на очернение страны, ее разворовывание и последующий развал.

Юлия Кадова

скоро напишут что Гитлер был великомучеником и пострадал от красных.. типа Резуна-суворова

Алла Исаева

Сборище тупой ваты не знающее значения слова либерал, рассуждает тут о истории Россий вам нужен кнут и по жестче по другому жить просто не умеете)))