Александр Трахтибидох

почему яйценюх кричит и истерит про третью мировую, хотя сам же её и развязал?

Shanov_Alexey Шанов

Потому что накосячил перед Россией так, что уже понимает: будет жарко

Юля

Я вот думаю, что только за произнесение этого понятия " Третья мировая война" надо сажать в психушку, это прямое подстрекательство к действиям.

ОК
Ольга Крюкова

дегенерат потому что.

Алена Новикова

Дааааа крези ...
ой посмотрела сейчас 24 канал тв Украины - вот это больничка ...агрессором нашу Россию обозвал.... по зубам грозится нам ...и третьей мировой пугает что Россия ее начинает.... Тимошенка ну удовлетвори ты этого ...гнедого