Варенька

— Расскажи-ка, Денежка, где была? — Расскажи, Зеленая, как дела? — За тобою бегала целый год. — Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!!! 🙂

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Ара Геворкян

Бедная Варенька, так и жизнь пройдет в думах о зелени...Не лучше ли стать простой овцой и мечтать о другой зелени - зеленой травой и наедаться травой на лугах и взгорьях и чувствовать себя весьма счастливой овцой...

Retrum

Месяц дружбы и знакомства!
Мы Вас ждем с друзьями в гости!
Мы Вас любим! Мы скучаем!
С Вами праздник отмечаем!
Мы хотим от Вас внимания,
Вам взамен мы обещаем,
Раздавать подарки, деньги!
Мы Вас ждем! Мы с Вами вместе!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Анна

деньги это тоже энергия и получив неположенную энергию, а значит лишнюю, придется отдать какую то другую..а это может быть и здоровье и удача и счастье..а оно вам надо?

@ Rockboy

ШАНС он не получка ,не аванс,и вот когда ты в двух шагах от кучи сказочных богатств,он говорит вам:"Бог подаст!",хитрый шанс!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю..Вас... Варенька..))!! и Желаю Вам Огромного Счастья ..Невероятного Везения... Богатства и Процветания...))!!!!!!!!!!!!!!

Оличка Криштофор

Хочу чтоб деньги, сбившись птичьей стаей ,за мной неслись как ураган, и догоняли, нападали, и нагло лезли мне в карман)))

Рву И Мечу!

о да на нов год в казахстане в Каз лото один мудак выйграл 168 млн тенге переведи на рубли капееееееееееееЦ!

Наталья Рыбальченко

Змея мудра, щедра, красива, она подарит год счастливый, мечты поможет воплотить и весело, роскошно жить!

Natali Natali

а как же рублюк деревянный?И где ты,бродишь,окоянный?Хоть ты приди ко мне!И веселее мне уже))

Игорь Ченцов

раскатала губаньки милая,а нука давайка работать иди и в баксах и в евро все получи.......

Дмитрий Некрасов

) И пусть за кампанию придут корейские воны, китайские юани, тугрики и прочие друзья!!!))

Е*
Елена *****

Деньги вы предатели, как гулять так мы вместе, а как домой возвращаться так я одна 🙂

Александр Воротников

я в основном у депутатов,олигархов,министров,а как к тебе попала вообще не знаю.

Серёга Миненков

деньги приходят и уходят....пусть приходят друзья...и подольше остаются с вами...

Валентина Соколова

здорово,может быть она,денежка, придет. если несколько раз прочесть этот стих

Надежда Евдокимова

Денюшка в кармашке водилась ...... Но чтобы близкие из за них не передралися .....

Константин

Поставлю ка я свой кошелёк на зарядку на ночь, а у утром встану и он полон)))

Анатолий Доценко

Вот мечта мдиота...ичего не делать а деньги чтобы как мана небесная падала!