Евгений Брунеткин

делаю пирожки с жареной капустой и луком... кто со мной?

Ответы
Татьяна Радченко

Я бы с удовольствием. Почему то раньше не ела. А вот с возрастом прям не оторвать от капусты в разном приготовлении

Сова Мудрая

Смешивать полезную пищу с вредной,хотя это получается очень вкусно,но злоупотреблять не следует.

Евгений Брунеткин

отказаться от вкусняшек... это не для меня

Сова Мудрая

Зачем отказываться,люди могут делать всё в меру. Людям для этого и дан разум,чтобы хранить жизнь,так как это подарок от Создателя.

Та
Татьяна

спасибо! попробовала бы с удовольствием. я к этому добавляю рубленое вареное яйцо. еще вкусней!

Ма
Марина

согласна

Та
Татьяна

где ж таких мужиков делают что пироги пекут!?🤣

Ма
Марина

А мой по пирожкам и котлетам большой был мастер

Та
Татьяна

мой мастер покушать. я не зря стараюсь.

Ум
Умка

Моя мама добавляла еще в такие пирожки картофельное пюре, очень вкусно получалось

Евгений Брунеткин

надо попробовать... с картошкой я отдельно делаю

Ум
Умка

Смешайте картоыельное пюре, жаренную капусту и лук, будет очень вкусно

Евгений Брунеткин

я понял. спасибо

Ум
Умка

Пожалуйста))

Лана Галкина

яяяя! и майонеза побольше сверху! И чайник ставьте калить, сейчас прибегу!

Лана Галкина

заманите электрическим, в чем проблема-то

Лана Галкина

а, была не была, плюньте на самовар, выставляйте коньяк! Начнем с начала)))

Евгений Брунеткин

в процессе создания перегонного аппарата. 🤫.. хозяин не знает

Лана Галкина

тогда завтра, с утречка, медленно подползаем огородами, сливаем в пластиковую бутылку содержимое, медленно уползаем вдоль реки... ну, а дальше как пойдет!

Оксана Мельниченко

разве это можно есть? жареное тесто. жареная капуста... одни канцерогены

"Одиночка"

ещё можно картошечки жареной на рапсовом масле... колбаску заводскую... нажористые усилители вкуса, вкусные канцерогенчики...

Оксана Мельниченко

и не забыть свечку за упокой

"Одиночка"

про рапс шутил) а картошечка жареная с салом-вкуснотища)

Оксана Мельниченко

я жареное вообще не ем

Наталья Мельник

С удовольствием .Пеку очень вкусные пироги с черникой,малиной,вишней.

Евгений Брунеткин

потом выливаю в подходящую емкость... мешаю и добавляю муку через сито

Наталья Мельник

Через сито обязательно.)

Евгений Брунеткин

чтобы комочков не было потихоньку... да масло тоже... лучше сливочное.. можно для вы печки... можно даже вонючие.. смотря для каких пирожков.. как станет как пластилин... пересыпаю мукой и оставляю в покое под полотенцем

Наталья Мельник

Принцип тот же.Только соли по-больше кладёте и яиц нет.

Евгений Брунеткин

а чтобы тесто соленое немного было... а яйца для клейкости... без них рыхлее получается.. и пропитывается...

Василий Тимощук

ууууууууууррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Василий Тимощук

ну, угосчай ,..

Евгений Брунеткин

бери сколько не жалко

Василий Тимощук

спасибо...

Василий Тимощук

и, что же ?

Александр Kãlis

Спасибо ,завтра буду делать из консервированной ,любительский салат

Евгений Брунеткин

почему не из свежей

Александр Kãlis

Это особый салат ,на постсоветском пространстве знаю белая церковь -Украина вкуснейший . 2019 закрыто 20 банок

Евгений Брунеткин

не знаю

Ирина

хочется, но мне противопоказано. Приятного аппетита.

Ирина

желчного нет

Евгений Брунеткин

такая положительная?

Ирина

я сам идеал)))

Евгений Брунеткин

это нормально

Ирина

☺️

Ина Ева

👍☺️я только испробовать, если мне будет позволено)

Евгений Брунеткин

только фото.. тесто не подошло. начинка готова

Ина Ева

Конечно)

Наталия Наталия

а без лука можно? Капуста с грибами , тоже нормальнго

Наталия Наталия

Я больше по чесноку

Евгений Брунеткин

☺️🤝... класс.. а я по перчикам чилли черри

Наталия Наталия

.Островато для меня

Наталия Наталия

Лучше все тонким слоем чеснока засыпать

Светлана Радуга

Я, конечно, с вами, в Душе... но такие пирожки не буду!

Светлана Радуга

Андрей, ты отведай! Ведь автор вопроса приглашает и угостит, я думаю.😁

Светлана Радуга

Это ты молодец! Твои попробуем тоже!

Татьяна

Подруга на днях принесла как раз с этой начинкой ))

Татьяна

Знала ведь зараза что я на пп 😂 ) оооочень вкусные пирожки были

Галина Сахарина

можно и нужно добавить фарш мясной поджареный!

Евгений Брунеткин

по вкусу...

Галина Зима

Что делать лепить, жарить или употреблять? 😂

Евгений Брунеткин

все вместе

Галина Зима

Куда идти???? 😂😂😂

Галина Зима

Не совсем 😏 пока я доеду, уже все пирожки съедят😂😂😂

Александр Туганов

Уже поел с луком (зелёным) с яйцами - вкуусно!..

Владимир Герасимов

Вы продолжайте делать. Мы позже подтянемся))

Ольга

А можно парочку с яблочком или с вишенкой....

J S

фу. столько продуктов и времени переводить

Евгений Брунеткин

это же кайф

J S

выкинуть килограмм капусты?

Евгений Брунеткин

в себя... ну и выкину еще... мне нравятся блюда с капустой

J S

в себя эту гадость пихать?

Евгений Брунеткин

ну выже гидроксид водорода в себя пихаете.. чем я хуже