Таня Десяткина

Какой высоты каблуки вы обычно носите?

Ответы
Александр Колосов

Низкие, я ведь мужчина. А за женские могу сказать одно: удлиняют и делают красивее по длине женские ножки, но при этом делают форму икроножных мышц не весьма красивой, пропадает внутренний объём мышц, и боль в суставах икроножных стоп куда девать.

Киса Мурыся

Раньше переживала что маленький рост и нужен каблук. Сейчас спокойна к плоской подошве, по большим праздникам одеваю туфли, средней высоты.

Таня Десяткина

я высокие...

Киса Мурыся

Любусь такими)

Таня Десяткина

спсибо!

Дарьюшка Мальцева

Каблуки не практично. Если только в сапогах на каблуках на велике ездила, удобнее, чем ходить в них

Дарьюшка Мальцева

Кем работаете?

Таня Десяткина

в личку напишу?

Дарьюшка Мальцева

Как хотите 🖼 это вот наш арык и справа тротуар! Больше месяца в таком состоянии. В обуви на тонкой подошве не походишь

Таня Десяткина

написала

Дарьюшка Мальцева

🖼 Это все в городе. Только подошва должна быть Толстой и прочной. Мало ли стекло, камень, арматурина и от дорогой обуви ничего не останется. Я ходила и на платформе и неоднократно оступалась- до вывиха не далеко и на каблуках. Смотрится красиво, и все на этом.

Сергей Л.

Одноклассник с неметчины мне пишет, у них женщины не красятся и не носят каблуки! Так удобней жить!

Таня Десяткина

ну такое говорят. И что немки страшные тоже)

Сергей Л.

Если накрашена, то скорее всего русская!

Любовь Пузанова

Всю жизнь носила 7см. Потом кое как научилась ходить без каблуков. Поначалу было очень неудобно

Таня Десяткина

но ведь и красиво выглядишь когда на калуках

Любовь Пузанова

Конечно, походка сразу менятся, живот подтягивается. А на сплошной все наоборот

Таня Десяткина

и бедрами начинаешь двигать!

Любовь Пузанова

Наверно, летяшей походкой... 🙂

Таня Десяткина

точно)))

Русская Девушка Аня

4,5-5 см. Но из всех видов туфель только рикеры покупаю. Они только мне подходят

Lady Winter 🇷🇺

Не ношу каблуки. Или кеды или батиночки на платформе, вот вся моя обувь.

Ольга Просто ******

Тапочки..😝😜...приходится "пробегать "..по 12-14 км в сутки..а то и больше..

Ольга Просто ******

Это круто...в таких я смогу только лежать😝..20..это уже пуанты..😜😁

Таня Десяткина

ну да) прислат фото какие на мне сейчас?

Ольга Просто ******

Если можно..в личку..очень интересно посмотреть..

Таня Десяткина

я там и хотела

Ольга Просто ******

Хорошо.

Валентина Рязанова

Не более 6 см . Мне 72 , гипертония влияет на высоту каблука. 🤷‍♀️😷🎄

Таня Десяткина

да.. увы..

Таша

Сейчас в основном на плоской подошве или каблук максимум 5 см.

Пани Тася

На работе каблук на обуви "шпилька", в быту-на плоской подошве

Таня Десяткина

А дома шпильку не привыкли носить

Пани Тася

Ой ноги так устают за время учебно процесса, что дома тлк в тапочках такой отдых🙂

Таня Десяткина

а я привыкла так что не могу

Таня Десяткина

спасибо!

Леонид Емельянов

У меня нет каблуков, хожу только в "приземлённых" ботинках...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1 см. Редкий случай, когда я открыто пишу про свои габариты.

Таня Десяткина

)))))))))))))))))))

Cергей Блинов

Все зависит от роста и удобства.На каблуках не побегаешь.)

Cергей Блинов

Таня...варианты должны быть у вас.) Можно на ромашке погадать,но они сейчас не цветут.(

Таня Десяткина

странно вы говорите

Cергей Блинов

Чего же странного? Это же естественно для женщины,от кого-то хочется убегать,а от кого-то нет.)

Таня Десяткина

Вы по моему немного зарапортовались.

Cергей Блинов

Татьяна,а по-моему вы просто не поняли суть.

Александр Пахоменко

каблуки придумали коротышки, так же как и высокие шляпы..

Александр Пахоменко

смешно смотреть на девочек ростом 190 см и на шпильках 15 см... почти как балерина в пуантах.. а вечером головная боль и выступающие вены на ногах...

Таня Десяткина

ой ой

Вера Bdfyjdf

Года три назад перешла на низкий каблук, а до этого-15-18 см

Таня Десяткина

класс! я такие и ношу сейчас!!

Вера Bdfyjdf

Красиво!

Израненное Сердце

опять Таня...ты поняла про каблуки?смотри,мужу расскажу...

Уральская Рябинушка

Проверила каблук на зимних сапогах-7 см. Значит от 4 до 7

Таня Десяткина

7 уже не плохо!

Уральская Рябинушка

Но выше уже не смогу, наверно, не 18 лет, а с большим +

Liubacello

Лет 10 уже не ношу их. А раньше- шпильки сантиметров 12

Таня Десяткина

нормально

Ле
Леа

Не более 7 см. Главное, чтобы колодка была удобная )

Таня Десяткина

Я врач УЗИ)))

Ле
Леа

И туфли эти, конечно же, из категории музейных - в них можно только сидеть))

Таня Десяткина

Нет) Я и хожу в таких по центру то)

Ле
Леа

Ясно) спасибо, Татьяна, за позитив) 😊🌺

Таня Десяткина

На здоровье!)