Вячеслав Гордеев

Это волшебная и лёгкая фраза "До вечера!".. Сколько бы времени ни прошло, к ней всегда относишься с трепетом и любовью. С радостью ожидания. С нежностью. В особенности, когда каждый вечер к тебе действительно очень спешат с работы." До вечера".. Это почти как "до нежности, до любви, до объятий"...

Ответы
На
Надежда

Для меня когда то "До вечера", было очень дорогим и самым нежным словом. Но, в один миг всё изчезло, благодоря одному , трудно даже назвать, человека.

Вячеслав Гордеев

Да... Никто не застрахован от ошибок...бывает и так. Но этот "чел" уже исчез конечно....а жизнь идёт и она прекрасна... Счастье не может не заглянуть к вам...и вы его не пропустите.

На
Надежда

Спасибо, но человека нет и счастья нет. А за сочувствие большое Вам спасибо.

Angelika Sergeeva

в точку. и каждый вечер праздник, когда в дверях тебя обнимают большие теплые руки,и нежность и любовь и объятия)))))))))))))))))))))

Вячеслав Гордеев

Вы прелестно правы! 🌹 🌹 🌹

Angelika Sergeeva

знаю,потому как бессовестно счастливая,бессовестно влюбленная. мечтами окрыленная,........ как то так в песни поется)))))

Вячеслав Гордеев

Счастья Вам огромного и долгого, долгого!

Angelika Sergeeva

ой спасибо Вам огромное!!! так приятно когда желают счастья! а говорят еще что у нас мало хороших людей! да много их,очень очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Это точно. Для меня эти слова, когда то многое значили, а теперь когда читаю, боль в душе.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял.... 🌹

На
Надежда

спасибо

Ольга Фомичева

какой ты сентиментальный! не все так розово в жизни

Вячеслав Гордеев

Я счастлив. Просто очень счастлив...

Ольга Фомичева

я очень за тебя рада! пусть это продолжается как можно дольше!

Галина Беленик

Это как..... надежда на встречу!.....

Вячеслав Гордеев

Точно! Супругу жду с нетерпением...из нашей ванной комнаты. Хаха...

Галина Фоменко

полностью с этим согласна

Галина Фоменко

благодарю за розочки!!!!

Наталья Тяпкина

Спасибо, ВАм, Слава.

Маргарита Гракович

да это приятно

Натали Малышева

Класс☺️

Валентина Антоненко

вы правы!!!

Татьяна Трифонова

Да!Да!Да!

Ольга Титова

Отлично

Са
Сакура

..да)