Nepredskazuemaya

Сколько в Вас (в процентном соотношении) оптимизма и пессимизма?

Ответы
Т. Сергей

откуси говорит от одной стороны гриба - развеселишься, от другой помрешь в муках - потому как первый укус - малая дозировка, а второй уже передозировка)) - даже если хреного - как сейчас - всегда есть повод найти чтото лучшее))

Fedor Shkenev

1. Если дела идут хорошо-в ближайшем будущем они испортятся... 2. Если дела идут плохо-в ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 3. Если вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили... Законы Мэрфи однако...

Александр Жук Эстония Таллин

Вот видите не мой вопрос попал к вам а ваш адресовали мне , по возможности я оптимист если не на сто процентов то только доля процента остаётся на пессимистическое настроение

Nepredskazuemaya

Расценивайте это как хотите, на ваше усмотрение.

Александр Жук Эстония Таллин

Люди произносят слова ,составляют предложения с определённой целью дабы быть услышанными и понятыми если это не так это выглядит тихим помешательством

Nepredskazuemaya

Всё намного проще, вы сами всё усложняете.

Александр Жук Эстония Таллин

Это потповоду слов ВОЙНА ВСЁ ПОКАЖЕТ и ПОНИМАЙ КАК ЗАХОЧЕШЬ

Nepredskazuemaya

Про план с войной

Александр Чернов

затрудняюсь ответить..стрелка все время барражирует...пессимизма- падает ниже нуля а оптимизма- за 100 переваливает...

Zly Den

50х50))) что то во мне говорит: - "Остановись, хуже будет",а другое говорит: - "Да ладно тебе! Хуже уже не будет!)))"

Владимир Мажукин

в человеческом организме 90 процентов воды... так во мне -не смотря на глупость.. 90 процентов любви!

Виталий )))))

И жизнь течёт и жить охота, и смело мечутся сердца, меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Сергей Феньвеши

По настроению. Главное - в пессимизме вовремя спохватиться, чтобы не впасть в депрессию.

Виктория Смирнова

природа человеческого мышления в принципе негативна. все остальное - самообман

Юрий Юрченко

Оптимизм он из принципа, а чаще из упрямства. Пессимизм он от опыта и усталости.

Дмитрий Щербинин

данное % соотношение не постоянно и зависит от преобладающих внешних факторов

K Неважно

в конкретном человеке в людях вообще? собак и кошек будем считать? а герань?

Андрей Николаев

пессимизма вообще нет,оптимизма маловато осталось,остался только реализм

Денис З

У меня мимических морщин.... с улыбкой по жизни! даже когда казалось бы Всё!

Belich Roman

Ну как Вам сказать ? Одни видят во мне оптимизм, а другие - наоборот.. 😉

А Б

уже прошёл перекрёсток, где линия оптимизма падает, а пессима растёт

Калиниченко Игорь

это зависит от уровня информированности.. а, так я вообще -скептик)))

Александр Райков

99 это оптимизм но блин, 1 % пессимизма иногда стоит очень многого!)

Грачик Карапетян

это одно и тоже, один летит сломя голову, второй думает надо ли

Николай Семенов

У МЕНЯ ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ, ПРИ КОТОРОМ НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА