ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скажите у вас на работе (офис)тоже мат является языком общения между людьми?(20-30 лет )

Ответы
Евгений К@литин

Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Григорий Стяжкин

причём отборный культура видете-ли хромает на все 4е лапы! иначе не умеют и двух слов связать и выразить свою мысль без этого. велик и могуч русский язык. был США САНТА БАРБАРА общение на английском а мат русский!

Эдуард Абдрахманов

Ну в нашемофисе есть женщины и матерные выражения по большенству являются только связующими между их общением с нами.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))) Хаааа

Эдуард Абдрахманов

Так вот.

Галина

Я ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛА В МУЗЕЕ, И У НАС НИКТО НИКОГДА НЕ РУГАЛСЯ МАТОМ НА РАБОТЕ, ДАЖЕ МОЛОДЫЕ...

Annael

Не язык общения но очень употребим. и у возраста постарше, особенно среди женщин (в бухгалтерии вообще атас)

Лариса Ларуша

это ужасно! была у нас такая женщина!- матерщинница...я работала в проектном бюро....нет слов....как противно!!!

1:
1:1

не, у нас в основном в коллективы полиглоты, потому, кроме мата, могЁм еще и на русском языке говорить )))

Ди
Диана

у меня в коллективе мужчины (21 - 58 лет), офис, мат - это норма, для связки слов и передачи своих эмоций))))

Са
Сансара

Ни-ни.... и так грехов хватает.... ели начну ещё и материться.... Тогда ваще кондратий хватит близких))))))))

Вика Завикторина

Я временно не работаю, а где работала, там применялся мат. Потому что среди мужчин работала.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас девушки разговаривают матом)))

Сергей Рахвалов

я не знаю как назвать стоит аппаратура связи и смена все это обслуживает . и молодежи нет

Анастасия

нет,парням не нравится когда девушки ругаются матом, и при чем всегда делают замечание

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну если две вышки за спиной ума не прибавили это да) Только это не ум а внутренняя культура!))

Анастасия

ой у моего директора 3 высших, ветеринарное, экономическое и управленческое а смотри все ровно как баран

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так.... а культура???))

Анастасия

и культура мат через мат, да такие слова что иногда в гугле забиваешь, что бы узнать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мат надо умело использовать, а не говорить на нем!!))))))

Валентина Никитина

нет, вообще-то у нас такая работа, что даже люди не употребляющие, не могут удержаться

Юрий Маринин

не так акцинтрирован но в самих ресторанах повара только и сыплят матом всех подряд

О*
Оля ******

Нет, общаемся-то мы на русском, но без крепкого словца зачастую просто не обойтись!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это другое дело))))

Владимир Соловьёв

Мат - это связка между другими словами для придания речи мелодичности и плавности.

Полет К Солнцу...

...у меня дома офис, и с людьми я стараюсь не контачить,не хочу зря тратить время)))

Дмитрий Каракозиди

Когда я работал под землёй...пожалуй да. А на поверхности обхожусь без...почти...

Ольга Булатова

ну нет....на фиг тогда такую работу...это какие-то стройфирмы практикуют :?

Анатолий Филатов

Нас в офисе 3 человека. Директор, зам и бухгалтер. Некому материться.