Абдиманап Аханов

Женщины в летнему купальному сезону готовится так - купит: купальник, панама, сарафан, тапки и еще.... не перечитаешь. А мужики как готовится???

Ответы
Ли

кепку,плавки,сланцы,рубашку в попугайчики,бермуды в пальмочки,маску,ласты...ай,всего не перечислить.........а остальное "У девчонок!")) Или нет?)

Игорь Краевой

Плавки с прошлого сезона остались,тогда поехали, а если потерялись ,все равно поехали нудиские пляжи везде есть...

Татьяна Карпова

купальные трусы, шорты, те же тапки и панама 🙂,а да, еще крутые солнечные очки и рубаха с пальмами 😄

Свет Лана

берёт всечто приготовила его женщина и говорит: живём на одну зарплату а вещей полный чемодан.

Abduganiboi Atakulov

так правый прес левый прес верхние три преса. бицепц так ещё грудак ))

Ната

Никак. Главное - плавки с прошлого остались! И живот для пива.))))

Владимир Николаевич

тапки плавки .две майки шорты.курточку.2 литра водки 200 сигарет.

Га
Галинка

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным..)

Янавичус Юрий

А то же самое Жена купит плавки тапки панаму И Т Д

Елена Степановская

деньги снимают с карточки на наши женские мелочи

Сергей Александрович

А мужикам пофиг,главное напиться а там до фонаря

Лилия Монастырская (Шмурина)

просто - никак, натянул труселя и вперед на моря.

Ал
Алена

надевают сланцы, плавки и снимают кольцо))))))

Ирина Соболькова

А чего им готовиться? Они всегда красавцы.

Настя Цветкова

зашить плавки и достать старые сланцы))

__
_Михаил _

Лично я к нему не как не готовлюсь!!!!

Светлана

Плавки и к сезону охоты готовятся.)))

Степан Осинцев

пиво, шашлыки, музыка...поехали))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

заправляю полный бак и газую

Алексей Черепов

Семейные трусы и на пляж ЖЖ)))