До
Домино

🖼 как зовут ваших питомцев в зависимости от времени суток?)

Ответы
Мария

Помню сыну было 7 лет, очень просил собаку, привёл щенка, оставили, назвал Рыжик, вот пёс сделал своё дело под кроватью, сын убирает и говорит... Тузик как тебе не стыдно.... Нет... нельзя так делать Бобик... Я говорю, ты же пса не так назвал, он Рыжик.Сын вылезает из под кровати и говорит не он не Рыжик он Гадик)))

Наталья Щербина

Моих всегда зовут одинакова, хотя нет есть одни кошка она осенью приблизилась Миндалинка а ночью когда она бегает по КВ и не даёт спать в её клички автоматически первая и становятся а

Ма
Машынька

Сердце мое, Душа моя, Йоль, малышка, любимая моя, свет очей моих, Лада-Ладость, Пушынка, Соночка))) В любое время суток)))

Александр Шебалин .

Один из наших сам себя называет-🖼На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.

Константин

Был кот - Вася Бородин..обычно Васька если напакостит то Бородин

Марина Ежевик@

Когда ест-эстет,когда ночью не спит-конь,когда гуляем-хищник.

Rima Kravcenko

сторожевик,молящий на улицу,просящий поесть угомонившийся

Валерий Прокудин

Жена свою кошку падлой лохматой называет.

Ѻлегъ

зовут одинаково ...эпитеты разные

Алексей Один

Днем Арчи. Ночью пидор мохнатый.

Vi Za Vi

Ой,,сегодня целую ночь кот срал

Константин Ангелов

У меня всегда кот Платоша!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Одинаково: До, Ре, Ми, Фа

Аnna

Ой, лучше не писать)

Freeman

Они у нас воспитаны

Нептун

Хулимяу зовут его

Оксана 🐉

Всегда одинаково

Черный Ангел

Тут точно Кзел

Ви
Виктория

собака такая