Опять Же

Нитки брал недавно одному человеку на производство, они не подошли, еду менять их на нужный вариант, как быть уверенным что обмен состоится? Звонить не вариант

–1
Ответы
Alina Nn

Если это происходит в России, то приготовьте справки и доказательства - что Вы их брали именно у них (чек), справку от психиатра, справку из банка, справку о тестах, потом докажите, что Вы принадлежите к отряду человека и в итоге на чеке запятая должна быть красного цвета.😂😂😂😂

Опять Же

Да, такое бывает, но там всё прошло успешно

Alina Nn

Вы везунчик!🤩

Опять Же

Спасибо, такой случай

Т@
Т@Тьян@

Обменяют...скажите,что не подошли под цвет глаз))

Мариша Князева

фурнитура возврату и обмену не подлежит🤔

Опять Же

Поменяли, всё норм

Мариша Князева

мы тоже идем на встречу и меняем🤔

Ма
Марина

Ой, извините, не те взял, мне вот эти нужны!

Опять Же

Для производства какого-то брал, там отличие на одну цифру в индексе продукта было

По
Половинка

Найди слова, чтобы тебе произвели обмен....

Опять Же

Да, это надо постараться будет, чтоб при условии не возможности, произвести выгодный обеим сторонам обмен...

Ольга

Если есть чек, без проблем поменяют!

Во
Вован

Если будут подходящие, обменяют.

Опять Же

поменяли

Во
Вован

Вот и прекрасно.

Ценитель Прекрасного

Пистолет прихвати.

Опять Же

Да всё нормально, прочитал статью 25 ТК РФ

Марина

Состоялся обмен?

Опять Же

да

Марина

Поздравляю)

Опять Же

Спасибо, но там даже обмен предусмотрен, без слов всё сделали и потому что даже статья такая есть в ТК РФ

Марина

Ну просто вы же переживали за это дело)

Опять Же

Ну да

Татьяна *

Чек должен быть

Опять Же

Есть

Татьяна *

Тогда проблем быть не должно

Опять Же

Вспомнил, что чек не у меня...

Опять Же

теперь у меня

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Александр Грызлов

Поменяйте

Апрель

Никак

Собеседник

😐