Бегущая По Волнам

Объясните пожалуйста,почему люди не имеют возможности знать изначально что они инвесторы,а никакие не заемщики? Почему вся финансовая система построена на тотальной лжи? И почему наконец об этом молчит так называемая патриотическая общественность?

Ответы
Александр

К. Маркс, и Ф. Энгельс. Все общественные формации построены на рыночных отношениях. Даже коммунизм и "Царство Небесное", то есть Рай, есть не что иное, как рынок отношений и физических и моральных. Нас не обманывают. Просто мы, в силу своей внушаемости, сознательно идем на этот подлог. Подмену натурального обмена труда на товар. Нас спрашивают, - Вы согласны переплатить 100%? - Конечно, - и платим. Переплачиваем. Мы не хотим ждать и терпеть. Лучше 100 сразу чем в течение года, а потом? Да ладно, как-нибудь отдам...

Бегущая По Волнам

надо не соглашаться,у евреев не давай в рост брату твоему,а мы чем хуже?

Александр

Мы гои. Низшие. За наш счет евреи и богатеют. Как они говорят: - Вы русские дураки. Хотите все и сразу. Курочка по зернышку клюёт, а вы? Появились деньги сразу кутить-шиковать.

Бегущая По Волнам

гоями быть или не гоями - это наше право,согласиться с этим или нет,или не так?

Александр

Правильно.

Бегущая По Волнам

и я о том же

Валерий

этого никогда никто и не скрывал!..нужно только было этим заинтересоваться...

Бегущая По Волнам

это изначально ложно преподносят

Валерий

скорее не договаривают...

Бегущая По Волнам

нет! Изначально ложно преподносят,изначально ложная реклама для лохов,изначально навязывание - нигде в законах не прописано принудительное инвестирование!

Валерий

никто никого не принуждает!...всё в ваших руках и только ваша инициатива!
...а рекламе никогда не стоило верить!!...
..что именно Вам вдруг открыло глаза!?)

Бегущая По Волнам

нищета вокруг,постоянный телефонный террор,гибель брата,смерть отца

Валерий

Держитесь!..

Бегущая По Волнам

скоро надо будет брать в руки берданку,похоже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

опять санитары вайфай забыли запаролить? и таблетки, смотрю, выплёвываешь.

Бегущая По Волнам

это про что,простите?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

про репортаж из сумасшедшего дома.

Бегущая По Волнам

ну ну...так держать

Незваный Гость

главные не власть а деньги и очень большие но они не у них

Бегущая По Волнам

они у олигархов ихних,дело ясное

Юрий Васильев

мы выбираем из двух неправд истина далеко

Юрий Васильев

забудьте тогда,

Бегущая По Волнам

никак не получается

Юрий Васильев

тогда несите этот груз с поднятым хвостом

Склифосовский

Потому что все сидят у одной кормушки!!!!

Склифосовский

А русскими нас обозвали те же европейцы)))) славяне мы)))

Бегущая По Волнам

да,мы славяне

Склифосовский

Ну вот и Слава богу))))

Бегущая По Волнам

да, Слава Богу!

Юрий Дивеев

Эпоха тотальной лжи. Чего вы хотите?

Бегущая По Волнам

а Вы чего хотите?

Юрий Дивеев

Я тоже хочу правды.

Бегущая По Волнам

ее надо доносить до людей

Володя

и во что они инвестируют ?

Бегущая По Волнам

потом вникну,охота тут посидеть

Володя

освоив это дальше будет проще

Бегущая По Волнам

да,возможно

Володя

однозначно

Бегущая По Волнам

посмотрю

Николаус

Долой капитализм!

Бегущая По Волнам

ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! Давайте объединяться!

Николаус

С удовольствием!

Бегущая По Волнам

да,только как бы в реальности надо

Николаус

Воспитывать молодёжь

Бегущая По Волнам

их вот уже как четверть века воспитывает западная модель обучения,космополиты они уже в основной массе своей