Июнька

Эх..Беда нашей страны в том,что люди которые должны принимать ТАБЛЕТКИ-принимают ЗАКОНЫ!

Ответы
Андрей Родин

Я с тобой не согласен,таблетки принимаем мы все,не зависимо от здоровья,а вот законы принимают те,кто их игнорирует и подстраивает под себя

Июнька

ну пусть по вашему

Андрей Родин

А я думал,что ты поспоришь?

Июнька

я у вас в мозгах не ночевала-откуда мне знать

Андрей Родин

Интересные у тебя рассуждения и с какой то злобой,я встречался со многими молодыми людьми,они всегда оспаривают свою точку зрения и пытаются доказать что они правы

Июнька

ну эмоциональную окраску ответу вы сами придумали.) я совершенно без негатива это написала.

Тетя Фрося

а мне кажется ,что те люди ,которые принимают законы----- их употребили очень много --- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Июнька

😆 ☝️

Николай ...

мне плакат один,предвыборный вроде,понравился...с собакой и надпись "собака друг человека,а чиновник нет"

Июнька

хеэхеее.

Михаил Цветаев

Просто нашей родимой власти не повезло с народом-оно столько ему наобещало,а ему всё мало и мало.)))

Степан Удилов

У нас всего две беды были есть и будут дураки и дороги, а теперь еще третья дураки на дорогах.

Июнька

ну да.этих хоть отбавляй.

Июнька

мерси

Степан Удилов

пожалуйста

Стас

они и таблетки принимают и порошки ..-травки...а после этого начинают законы писать мать их.

Стас

и зевают и опохмеляются прямо в думе..бутылочки то на столах с чем думаешь..

Июнька

не знаю мне так точно в компот димедрол подмешивают)))) после обеда так спать хочется..хорошо хоть в кабинете кондишен есть..а то бы еще и от жары умирала)

Стас

травят нас как хотят..законы нам пишут-цуки..по которым сами не собираются жить, мать их.. яхты себе покупают каждый год новые..(1-место в мире) по покупкам яхт разного типа.. налогами нас облагают твари,каждый год что то новое придумывают-скоты,что б по сильней придушить..

Июнька

☹️

Стас

когда уже очнется народ..все вождя ждут,не будет его..пора самим действовать..давно пора

Ан
Антон*

А те кто принимает таблетки должнен и сидеть в соответствующих заведениях)🤣 психушках)

Товарищ Товарищасухова

... а те, которым надлежит исполнять великое множество законов, принимают таблетки.

Июнька

да, ТовариСЧ ТовариСЧа..)

Епифания

А не вы ли добровольно посадили их себе на шею, а теперь хнычете. Вот в чём беда!

Ежик Из Тумана

Нет они все понимают и делают выгоду и как им удобнее править страной

Навруз Одинаев

Не помогает, видимо... Нужно найти доктора, который им это прописал

Сулейман Мирсагатов

Хуже - того их нужно в психдинспансер отправить и что надолго!!!

Иван Егоров

это Вы про Скворцову и Ткачёву? я думаю они просто курят дурь

Июнька

эх...

Иван Егоров

Считаю себя нужно немного уважать. Послать лесом их правила и инструкции. Я живу один раз. И родился не для того, чтобы исполнять чьи то Распоряжения и Регламенты.

Июнька

уже пустой разговор..

Иван Егоров

может быть. Прощайте!

Июнька

всего хорошего

Звёздный Искатель

Да уж, а те, кто мог принимать законы, принимают таблетки.

Сергей Адамчик

Это где такие таблетки, что помогают принимать Законы?

Июнька

дада..одна из моих любимых грифок

Ни
Ник

твой так делает?))

Июнька

нет.

Ни
Ник

пробовала?))

Июнька

что пробовала?

Ни
Ник

миску ему с водою так поставить?))

Июнька

у него миски на подставке.

Руслан Котопёс

да бед у нас в стране много... всех и не упомнить...

Руслан Котопёс

Какая няшность 😁😁😁

Июнька

да. вот так))

Июнька

мерси

Карюкин Александр

и где вы были такие умные когда проходили выборы

Карюкин Александр

молодец и где вы такие умные выросли вот мы живём в приморском крае г находка

Июнька

а мы в 1000 км от Москвы

Карюкин Александр

в какую сторону или это тайна уж больно вы замаскировались

Июнька

да вам то это зачем?? в гости все равно не приедите..))

Карюкин Александр

какие гости у меня недавно брат нашёлся живёт в италии в милане так что возможно и рядом с тобой есть родственники

Владимир Мишарин

одно др. не помеха, не перепутайте таблетки гады

Евгений Меньшиков

Неа, беда в том, что кроме ТАБЛЕТОК ещё и ЗАКОНЫ.

Июнька

😒 ☝️

Евгений Меньшиков

Есть варианты? )