Гостья

Из интервью интересного мне человека : "Раньше я думал, что ни одна женщина никогда не пожелает меня. Но сейчас все изменилось, и сейчас кажется, что ни одна девушка не сможет сказать мне "нет"😂.

Ответы
Nikolai Garskov

Вам придется долго ждать, пока каждая девушка превратится в женщину, которая Вас пожелает ни с того ни с сего! А кажутся, согласно поговорке, только черти во сне!))

Гостья

О как завернули)

Ку
Кузьмич

Питер Крауч дал похожее по смыслу интервью, самое свое знаменитое)

Гостья

Похожие мнения) это вы все ,мужчины,такие)) как популярность затронет, так все, красавцами себя считаете)

Ку
Кузьмич

Не дословно, но похоже - у него спросили, кем бы он был, если бы не стал футболистом? Он ответил просто и лаконично - девственником))

Гостья

😂🤗

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. иллюзии владеют людьми))

Гостья

🙂

Раиса Бобкова

И что случилось)))

Гостья

Все очарованные им с горечью подумали: а ведь и вправду...но я не дамся тебе просто так,балбес))

Не Дай Бог Каждому!

👍