Сергей К.

Закон божий гласит: Жены ваши да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить при людях ...

Ответы
Ев
Евгений

ибо первой Ева согрешила - отвергла Бога, послушалась дъявола и ввергла весь мир в болото болезней и войн...

Наталия

Получатся, что любой чмырик еще и альфа самец по закону Божьему! 🤣

Наталия

Чем больше общаюсь с Вами, тем больше понимаю Вашу позицию в жизни. Конечно, у всех есть тараканы в голове, не спорю. Но, Ваше отношение к женщине вызывает у меня отрицательные и негативные эмоции. Трудно, скорее всего, жить с таким мужчиной.

Сергей К.

Да не переживайте вам не повезет жить со мной ... а тараканов нету все убежали

Наталия

Я бы и сама не стала..)

Сергей К.

Видите как хорошо вы мне не подходите я вам ... значит и примерять не стоит ... а отношение у каждого свое к женщинам ...

Наталия

Самое что интересное, и женщины бывают разные. Одни позволяют к себе относиться по-скотски, а другие - нет.

Цветущий Май

пропустили важный момент: молчат в СОБРАНИИ/церкви. а не вообще.

Сергей К.

я старый солдат и не знаю слов любви ...

Цветущий Май

ври ври...........🤣

Сергей К.

не ну целовать умею конечно ... и гладить ...теплые слова умею на ушко прошептать ...типа "батарея"

Цветущий Май

это вы все умеете.. по умолчанию..

Djenni Djenni L

Да,уж. А если мужчина очень глуп.? Не согласна с такой т еорией

Сергей К.

эти вопросы не ко мне ... так закон гласит

Djenni Djenni L

Законы меняют как хотят, логика своя. Почему надо веритт всему,тому.что пишут? где факты. Аргументируйте. А не слепо всему

Сергей К.

Я не путаю религию и веру ... писать можно что угодно ... на заборе много что написано я заглядывал - там нет этого ...

Ма
Марина

Жаль, что он ничего не говорит о мужьях, болтливых как бабы))

Ма
Марина

Вот именно. Но я то понимаю для чего рождена женщиной)))

Сергей К.

и сколько счастья вы принесли в этот мир ? дети есть у вас ?

Ма
Марина

Конечно. И они уже мамы ипонимают свое предназначение

Сергей К.

это замечательно

Ма
Марина

Тоже так думаю

Михаил Алексеенко

Вот! А то нахваталися у хохлушек: На слово-десять встречных!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вот почему женщины все меньше и меньше хотят замуж...

Златка Золотая

Да ничего подобного он не гласит. Глупость все это.

Сергей К.

жена должна слушаться мужа во всем ... а как там другие мужчины строят отношения со своими женами это уже их право

Златка Золотая

Слушаться во всем и молчать на людях - это разные вещи. Некоторые мужчины, знаете ли, гордятся тем, что состоят в браке с умными женщинами, которые могут и советом помочь и беседу поддержать. И в обществе быть с такой женщиной даже приятно. Она сама знает когдастоит прикусить язык, потому что голова на плечах есть и ей не надо говорить что как и когда делать. Мужчины, которые выбирают женщин не способных принимать решения самостоятельно, которые выглядят потереными, которые выглядят как маоенькие зверьки, раболепно смотрящие на мужа в страхе как бы не оскорбить его своим присутствием... Это мужчины, которые открыто не могут признаться, что некогда были подавлены, оскорблены женщиной и в ее присутствии чувствуют себя ущербными. Однако, при решении каких то впжных вопросов, они все равно будут советоваться с умной женщиной, если знают такую.. И это будет точно не их жена.... Потому что свою жену они превратили в раболепное создание не способное мыслить.

Сергей К.

вы умная женщина и все понимаете с лета ... 🌹

Златка Золотая

Я знаю

Наталья Петрова

А если муж не соображает, у кого жене спрашивать?

Сергей К.

у любовника

Наталья Петрова

А закон божий это разрешает?

Сергей К.

Прелюбодеяние это грех ... но когда это останавливало женщину?

Realistka

Ага, сразу видно, что этот закон сочиняли мужики.

Танѩ

Вы забыли одно-ЖЕНЫ ВАШИ ДА МОЛЧАТ В ЦЕРКВИ!

Танѩ

Вот это к чему???

Евгения Мишко

...ну вот и пусть молчит ваша жена...

Сергей К.

она молчит

Евгения Мишко

Молчание не всегда есть согласие

Сергей К.

а куда она денеться с подводной лодки?

Ирина

И нашла молчит и потеряла молчит))

Людмила Миронычева

Понятно! А если муж глупее жены???

Сергей К.

Это не обсуждается ...

Сергей К.

🤣 самец он и в Африке самец

Ника*

Трындец! Сркдневековье 😂😂😂

Ника*

А я не говорю о карьере или заработках

Сергей К.

Семью мы строили как нам нравится ... она заботилась обо всем а я ей помогал

Ника*

Рада за вас

Ника*

Благодарю

Вера Соломенникова

сразу понятно что Бог мужик

Наталья Л

уточните............закон)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать на закон божий.

Св
Светлана

Ой как строго😨

Ми
Мила

Что предлагаете?

Сергей К.

а что тут думать ... мужчина в доме должен быть !

Ми
Мила

Да?)))

Сергей К.

Ну поймите если дома нет мужчины это как питание в привокзальной столовой ... а если есть мужчина это как посещение французского бистро тут и вкусный энергетический заряд и такие нежные диетические мозги ... пилите ешьте ругайте ... все на ваш вкус

Ми
Мила

Я Вас услышала! 🙂