Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя полюбил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи - Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души. Любите?

Ответы
Fenix🇱🇹

Истерички не кому не нужны , кроме психотерапевта. Женщины интересны с нормальной стабильной психикой , умные , заботливые и с долей тараканов и стервецoй

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ладно...а то все женщины прямо ангелы.

Fenix🇱🇹

Нет все женщины разные , как и мужчины

Лю
Людмила

Не будет этого никогда, если нет много хорошего в человеке. За перечисленное не любят, а бегут от такого человека

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё то вы знаете.,вас же терпят..Или уже сбежали.

Лю
Людмила

В январе у нас была золотая свадьба.😊 Вижу как живут окружающие меня люди

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже прожила с мужем достойно, и не говорите мне,что вы мягкая и пушистая. Вы здесь уже отвечая на мой вопрос и то кусаете.

Лю
Людмила

Многие задают вопросы не касаясь своих проблем. Кто же знал, что это Вам так близко. Я ответила на вопрос так как думаю, в чем уверена. Я удивлена Вашей реакции. Если бы знала, пропустила бы Ваш вопрос

Сергей Пастухов

Хорошо сказано, но это же какая-то засада. Ловушка. Обман. нечестно.
П.С. да понял я что шутка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Немного театрально-Но это же жизнь.

Сергей Пастухов

Ну конечно. на неё лучше с юмором глядеть.
" ..понять и простить.." ( помните Галустяна)

Проходил Мимо.

Ничто не вечно - потом, вместе со всем, что полюбил, человек так же и разлюбит!🤷‍♂️

Проходил Мимо.

Я не отрицаю этого))) Более того - у меня лучший друг с женой, из таких пар - один раз и на всю жизнь! Я к тому, что это нетипично🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, это нетипично. И очень трудно сохранить хорошие ,уважительные отношения на долгие годы.

Проходил Мимо.

Ну...Объективности ради, надо сказать, что мир меняется и институт семьи просто теряет свою актуальность. Если раньше это был вопрос выживания, то сейчас, скорее традиций))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы считаете это хорошо? А с другой стороны-я сегодня живу одна. И после 40 летнего проживания с мужем..то да...выводы я сделала!

Проходил Мимо.

С точки зрения прошлого опыта цивилизации - это плохо. А вот с точки зрения нашего развития - кто ж его знает, может и хорошо? Понятно станет лет через 100-200))

Владимир

я никогда не полюблю; припадочную, скандалистку со сдвигами склонную ко лжи🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зарекалась свинья в грязь не ЛОЖИТЬСЯ. (МОЖЕТ ЕЩЁ ХЛЕЩЕ НАЙДЁШЬ,И БУДЕШЬ ПЕРЕД НЕЙ БИСЕРА МЕТАТЬ,

Владимир

определённо НЕТ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Время покажет.! Я умнее тебя и знаю,кто так говорит-Тот и получет то от чего пытается уйти

Владимир

к 45 годам; я точно знаю кого полюблю а кого нет. Зачем вы мне навязываете вашу так называемую сублимацию?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простите,и правда,что я к тебе прицепилась. Счастья вам!

Владимир

и вам благоденствия.

Улугбек

Однако... Никогда о том... Ему не признавайтесь!!! пока сам не признается Тебе!!!

Вячеслав Скульский

на это только дебил способен. за что любить, разве лучших вариантов нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подумал ,что ляпнул? А то твоя благоверная просто ДАУН с глазами? и не пилит тебя,и не капризничает,и даже не бранит.

Вячеслав Скульский

а что ей жить надоело разве спокойно, при чем тут даун. даун вообще без мозгов, конечно моя золото, за это и люблю. нахуй мне пила, в тот бы день и все зубы обломал, забыла бы как пилить.

Игорь Качесов

Любовь безусловна, ты либо любишь, ли-бо выдвигаешь условия! 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не люблю ,С мужчинами эту тему обсуждать. Мы воспринимаем всё поразному.

Игорь Качесов

Анекдот; Одна подруга спрашивает другую; - "У тебя есть мандавошки"? Та в ответ; - "Есть"! "А чем их лечишь"? Та в ответ; - "А они у меня не болеют"!☝️😜😂🤣

Дм
Дмитрий

Подобное притягивает подобное и как с ним жить то потом??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прожил до седых волос-и не знаешь.Стыдоба!

Дм
Дмитрий

🧐да откуда мне знать то??я ж не по тем делам...а вы знаете??😁

Артур. Владикавказ.

Ты лучше конституцию России напиши, будет интересно.

Сергей Горбачев

так любить - пока не научился. Но хотелось бы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хотеть не вредно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хата твоя ..СУПЕР!

А. А.

интересно кому нужны такие проблемы?????

Василиса Евгеневна

всегда так было. но мало когда взаимно

Tiger

А куда денешься с подводной лодки?)))

А. П.

Вот опять потребительский подход.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По себе не судите.Хам ыж !

А. П.

При чём тут я? В вашем вопросе про припадки написано.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вопрос-С элементами ШУТКИ. Как тяжела общаться с людьми которые не умеют УЛЫБАТЬСЯ!

Deribas

Эти чё у Вас за рожа висит над Вашим ответом?
Это чё?
Она не умеет улыбаться?..

Леонид Поздний

большая душа и скромные пожелания

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё естественно.

Леонид Поздний

и не безобразно🥰

Андрей Ванюшкин

Да, проблем у Вас не меряно!

Андрей Ванюшкин

Не понял, что не так? Ничего плохого не замышлял.

Андрей Ванюшкин

Надежда. Я понял - главная Ваша проблема это отсутствие любви. Найдите ее и все будет замечательно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем ? Я живу в любви..

Андрей Ванюшкин

Замечательно. продолжайте.

Сергей Л.

У нас родители женят детей!

Сергей Л.

У нас нет разводов и нет детских домов, это все у вас!

Сергей Л.

Посмотрите по всей России сначала, а потом сквернословьте!

Роман Незнамов

Больной души...поправочка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже не отрицайте сей факт.

Роман Незнамов

Подчеркиваю...

Игорь

Неа, таких как описанных.