Матвей Волчик

Народ, кто-нибудь в курсе про простанорм? Состав таблеток - лекарственные травы, всего четыре штуки. При желании эти травки можно купить в аптеке, заваривать и пить. Вопрос: какой вараинт (травки или простанорм) будет более эффективен?

Ответы
Борис Полутяглов

Лично я не вижу смысла покупать какие-то травки и морочится с их завариванием. Простанорм стоит копейки, помогает хорошо, с приемом никаких проблем – проглотил таблетку и запил водой. И да, при лечении травами очень большое значение имеет концетрация трав и их пропорции относительно друг друга – самостоятельно все это выдерживать будет довольно сложно.

Олеся Плясова

Фитолечение (травки)-процесс длительный , МЕСЯЦА НА ТРИ . А в таблетках эти-же травки в виде концентрированной вытяжки и кур будет короче.

Вера Star

трава лучше...да если еще и сам собирал