Наталья Л

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает...". Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!" ))):?

Ответы
Skif

Но вы, сероглазая красавица можете себе позволить выходитт в инет с колечком, точнее перстнем с аметистом на безымянном палце левой руки в ожидании корабля с алыми парусами? )) Ценю ваш чувство юмора, но у этого женатого человека на самом деле много чего может не хватать. Вы же не знаете его, его семью, его жену, и его проблемы. При всем уважении к вашим кулинарным навыкам, таланту по вязанию, интересам изучений психологию и английского, с шуткой в адрес того мужчины вы возможно немного переборщили. 🌹

Skif

У меня дом со двором, всегда держал собак. И всегда дворняшек. По два. И только самок.

Любава

в своем доме собакам раздолье

Skif

Точно! Они очень верные! И помнят хороших хозяев. Главное что мне нравится в собаках, они узнают людей с первого раза. Если собака облаевает даже родственника который часто заходит к вам, значить это плохой человек, он не хочет вам добра, у него плохая аура...

Любава

с ними спокойно...это факт

Skif

Да!

Василий Сычёв

Я думаю что Вы погорячились .. Я считаю что каждый человек волен сам определять свой статус .. И мне лично нет никакого дела до того почему и зачем он здесь находится ... Женатый или разведённый , холостой . Какая разница .. То же самое касается и женщин... Никогда не задам вопрос " Для чего и с какой целью Вы посещаете эту и другие соц сети...?" Ка сказал один психолог в соц сетях люди ищут то чего им не достаёт в реальной жизни... Я полагаю в этом есть большая доля истины...

Любава

если вам все равно..то вы не будете акцентировать свое положение на слове -женат...

Василий Сычёв

А может быть человек захотел быть предельно искренним и этим словом заранее оповестить желающих завести с ним переписку

Любава

ну вот мой ответ человеку..которому видимо нужна определенная переписка.. просто, четко и ясно...

Василий Сычёв

А зачем Вы это сделали..? Вы переживаете за его моральный облик?

Любава

совсем нет...озвучила взгляд со стороны

Диман Дельцов

хаха, грубо, если вы подумали, что он не доволен женой и так "отомстили" за женский пол, то это субъективное мнение, я бы подумал, что когда он был холостяком, он мечтал о свадьбе и ему казалось, что это единственное в жизни, что он хочет, а когда женился, то появилась новая нужда в чем-либо, потому что потребности человека безграничны, так что вы плохо поступили))

Александр Тихонов

Это Вы, пожалуй прочли у меня. Были у меня рога И не одни. Увы! Но вот неугомонный же! Всё равно чего-то не хватает. Вот сижу за компом и всё чего-то выдумываю... Вам, однако, тоже чего-то не хватает, если шаритесь в сетях и выискиваете чего-то? И я Вам, кажется, уже отвечал.

Декабрист Февральский

а что? сейчас жены такие... не удивляюсь. жрать готовить не умеют, мультиварками пользуются. детям нянек нанимают. работают абы кем... короче, мебель а не жены. полно таких случаев. многие говорят об этом и констатируют.... причем не скрывается, потому что нормой стало

Нина

а Вы уж везде подглядели...

Декабрист Февральский

зачем подглядывать? и так видно. среди людей живем.... да сами уже два поколения после себя оставили. разве не видим?

Юрий Добронравов

Зря вы так к нему. Он, наверное, и не подозревал о своем статусе. По крайней мере, для меня было открытием, что я "женат, но готов встречаться". Во первых не женат (официально), во вторых интернет-знакомства, а тем более встречи, и вовсе никогда не интересовали.😀

Владимир Шибнев

Ну, понятно. На бОльшее ума не хватило. Мужик-то глупый, а тут ума палатКа... Хотя в его фразе ни чего ни криминально, ни смешного нет...Может, он имел в виду детей...Или ещё что-то важное в семейной жизни... Но...всегда вокруг бывает слишком много "умниц-рогоразнощиц".

Нина

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?...😀

Валерий Шилов

Немец приезжает в Россию, давно не ебался.
Заходит в первый попавшийся дом, ему открывает дверь амбал.
Немец говорит: "Я хотеть рашн женский пиписька"
Амбал думал-думал и говорит: "Че, ПИЗДЫ хочешь?"

Дмитрий Вахтин

может солидарность вкючилась . посуди . к примеру : делаю ремонт , мебель и тд , не с большим удовольствием , но все же стараюсь . прошу жену о каких радостях _ что оон зазвооружить . кого на свалку ?

Лана

Я Вас не поняла))))))))))))

Дмитрий Вахтин

без " вы " пожалуйста . к тому что мы растрачиваемся на ваш комфорт , в замен попрошайничить должны . я с женой расстался .

Лана

Что простите? Это Вы мне предьявляете , что Вы с женой расстались? А на себя со стороны взглянуть не судьба? Что Вы для неё сделали?

Дмитрий Вахтин

я и так сказал более чем достаточно , и для нее сделал . не может развестись , что я могу подать на раздел . мне развод до попы .

Лана

Это очень всё сложно, пытайтесь сохранить отношения, будте умнее.... А если не получится разводитесь без скандалов и упрёков,,, ну не судьба, зачем портить друг другу жизнь. Если дети есть ни когда нельзя настраивать против))) дети не оружие ....Виноваты всегда оба.

Дмитрий Вахтин

нет детей . я и собаку забрал ( ему там было неудобно ) . она кого приняла , у меня не получается . лица разные , а все как под шаблон .

Roman Romanishin

Большинство женщин,выйдя замуж,решают,что жизнь удалась,а муж их собственность и превращаются в сварливых старух,вот мужчинам и не хватает живости отношений,отсюда и любовные похождения.

Лана

Бог с Вами, это полная чушь))))

Roman Romanishin

Ну да,женщинам виднее!:-D

Лана

Да виднее)

Тимофей Луцков

Я думаю то что, его жена не проявляет к нему чувств, ну насчет рогов как то странно. Или же жена готовит ему в малой степени, а муж хочет в большей стпени. И третий вариант, так это секаса

Игорь Хлевнюк

Ну насчёт рогов крутовато, скорее саморазвития, мужчина по природе своей должен постоянно развиваться, не менять жён , а менять себя, и если жена его поддерживает, то вот оно счастье

Лана

Вот блин, ни когда бы не подумала, что этот статус вызовет такой всплеск эмоций у мужчин))))

Игорь Хлевнюк

вы умеете расшевелить 🙂

Лана

Это даааа)))))))

Игорь Хлевнюк

Тогда всё у вас поучится, удачи 🌹

Лана

Пасибки)))))

Татьяна Максимова

Сейчас трудно в семьях встретить хорошие взаимоотношения между собой. Вот он и написал. Никто не подсказал,что читая Библию можно найти хорошее руководство для себя.

Vlad

Прочитала в знакомствах: "Хочу встретить девушку - без лишних КИЛОГРАММОВ...."
Подумала и написала: "Желаю встретить мужика. Буду рада лишним САНТИМЕТРАМ...!"😀

Ирина Трушкина

Не согласна. Этот вопрос сложный, но иногда, чем наставлять рога, может узнать жене чего ему не хватает и дать ему это. Глядишь и самой понравится.

Lora Sotnikova

Мужчина горд, что полигамен, и тем, что знает в бабах толк, до той поры пока рогами... не задевает потолок!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любава

👍отлично сказано)

Lora Sotnikova

Мне тоже нравится!

Tamilla--Shafag Haciyeva

xoroshiy otvet🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍓🍓🍓🍓🍓💐🌹😊🍀😅🍒🍓💐🌹😊🍀

Наташа Самолётова

а мужикам ..все время не хватает ..то адреналина,то внимая ..а чаще всего их же слова разнообразия ..но сами собственники ..логика железная..

Kamil Aydamirov

Может ему просто семейного счастья не хватает или детей. Почему рога сразу. Тебе будет удобно и приятно если твой муженек будет кобелем?

Нина

чаще всего вам не хватает левока на стороне...

Kamil Aydamirov

Не суди по себе. И как женщина, тебе не понять мужчину. И нечего мужика винить. Мол на лево ходит. К таким же недовольным женщинам ходит

Нина

Значит получается и к Вашей тоже кто - то ходит? Она ведь тоже недовольная?😆

Kamil Aydamirov

А кто сказал что она недовольная. Она счастливой погибла.

Нина

Ой!))) Извините...

Kamil Aydamirov

Ничего страшного, всякое бывает.

Валерий Муртазин

Причем тут рога Нина,вся беда что Вы нас не поймете никогда к сожалению,просто вам самим надо быть с нами женственнее...вот и весь секрет

Нина

А жена до того , как выйти замуж не была женственной? Значит, получается, находясь замужем, скурвилась? С чего бы это? Заели суета и быт? Вам это ни о чём не говорит?

Валерий Муртазин

Начинается...да пошла ты...!

Нина

да сейчас , собираюсь уже ...🤣