Александр Наумов

А что если шотландцы действительно проголосуют за независимое государство? (http://elknews.ru/?page=fullnews&news=44912&category=main) Запад их тоже начнёт «мочить» или изменит свою позицию по Крыму и Донбассу?

Ответы
Юлия Федорова

неподходящее время они нашли конечно... ) их, я думаю, в этом случае не ждет судьба отколовшихся частей Украины. Там скорей всего все пройдет спокойней. Хотя кто знает...

Александр Наумов

а по мне так в самый раз)) Тем более пару лет (?)тому назад "сам" Д. Кэмерон на референдум "добро" дал...

Юлия Федорова

под шумок решили все сделать? ай да молодцы! а чего тогда пару лет ждали?) с мыслями собирались?) нерешительные какие))

Александр Наумов

просто в англиях спешить не любят, вот такие они консерваторы)) Ещё П. Чаадаев отмечал, что в Англии мысль нужна на то, чтобы "привести её в исполнение". О сроках ничего не говорилось

Юлия Федорова

Ну если исходить из того что мысль нужно довести до совершенства... предусмотреть все возможные проблемы, их решения и конечный итог обдумываемого действия... то да, это они молодцы) сразу всплывают в памяти поспешно принятые в нашем государстве законы... и рев масс которым моментально приходится перестраиваться, жаль что ни какой подготовительной работы не проводится...

Александр Наумов

Ну, да... "Монетизация" льгот - ярчайший пример...

Юлия Федорова

меня это не коснулось, поэтому ничего существенного по этому вопросу сказать не могу.

Татьяна Спицына

Россия пока терпит,но терпение не бесконечно, вот как разозлят, так этой Америке континента мало будет

Татьяна Спицына

Рада слышать это)))

Сашко Gaz

еще бы)

Сашко Gaz

опять улыбочка))

Зо
Зоя

Насчёт Шотландии не знаю, а насчёт Крыма и Донбаса - всё жду,когда им надоест.Может Шотландия отвлечёт?!

1S
185 Super Joke

1) "Запад" их просто напросто "проглотит", 2) "Запад" НЕ (!) "...изменит свою позицию по Крыму и Донбассу..."

Александр Наумов

Шотландцы исстари отличались чувством собственного достоинства... Попробуй проглоти!))

1S
185 Super Joke

Типа того, что ВСЕ (!) народы в 28 европейских государствах Евросоюза или НАТО НЕ (?!) "...отличаются чувством собственного достоинства....." ??? Так, что ли???

Александр Наумов

С Вами не соскучишься!)))

1S
185 Super Joke

Ну так обрати внимание на ник... ))) 😄

Александр Наумов

Понятно!)) Только вот и Великобритания (sic!))) "намылилась" валить из еврозоны. Или я что-то путаю?

1S
185 Super Joke

НИКУДА (!) она "...валить..." НЕ (!) собирается - просто, как всегда, ВЫТОРГОВЫВАЕТ (!) себе какие-то привилегии.

Александр Наумов

Вот-вот... Как всегда.

Шеф Татарин (Самара)

скорее Шотландия проголосует за независимость, мышление политиков должно поменяться

Александр Наумов

Я тоже склонен так думать

Шеф Татарин (Самара)

фактор с крушением Боинга сработал только на половину, многие начали понимать что к чему, даже экс-ЦРУшники сомневаются в разведданных Пентагона

~Miss Caty~

а что если Сибирь проголосует за независимую республику?Действия Путина?

Александр Наумов

Как только встречусь с Путиным, так обязательно его спрошу. В своё время Россель тоже хотел... Ходят слухи, уже и деньги напечатал, - только зря лес перевёл...

Ва
Валентина

Ну кто же просто так отдаст свои территории???!!! Конечно, ... не изменят...

Александр Наумов

Аха! Ежели подарили...

Ва
Валентина

Тем более...

Ѻлегъ

уже проголосовали, более 50%... ждём реакции официального Лондона

Александр Наумов

реакция естественная - испуг! Как иронизирует наш здравствующий классик В. Сысоев: "Что вы лезете в чужие дела? У вас своих дел по горло!"

Наташа Ильина

А это время покажет.Все может быть.Трудно что- либо предугадать

Александр Наумов

Ваша правда...

Валентина ***

начнут всячески гнобить Шотландию,чтобы им стало жить хуже

Александр Наумов

уже гнобят... финансовыми претензиями

Лю
Людмила

Англия не отпустит Шотландию......там же атомные установки...

Анжела Белова

Время покажет

Анжела Белова

Время покажет

Анжела Белова

Время покажет

Анжела Белова

Время покажет

Анжела Белова

Время покажет

Черемновская Библиотека Ковалев

Если проголосуют за отделение, будет федерация.........

Наиля Ахметова

наверное,не станут мочить,а просто не заметят

Александр Наумов

уж заметили...

Наиля Ахметова

уже хорошо

Серж Кузнецов

Внешне ничего не изменится (всё втихаря)

Одувашка

Англия это не Украина.... Туда не полезут

Александр Наумов

"Покудахчет, покудахчет, да и перестанет" ("Свадьба в Малиновке")

Мария Анисимова

Александр Наумов ваши слова бы да богу в уши

Александр Наумов

ОН и так в курсе))

Мария Анисимова

Посмотрим Время покажет

Нурыдин Хабибулин

А ЧТО,ЕСЛИ СОСЕД ВАШ С ЖЕНОЙ РАЗВЕДЁТСЯ?

Александр Наумов

Так не он с ней, а она с ним развелась. Сколько можно было терпеть зуботычины, да и вообще только исп...? Это она ещё слишком долго терпела...

Нурыдин Хабибулин

СОСЕД С ДРУГОГО ДВОРА ЛУЧШЕ?

Александр Наумов

Не факт, что она второй раз выйдет замуж... Ой, не факт!

Нурыдин Хабибулин

МНЕ НАПРИМЕР ЭТО.....? НЕ ИНТЕРЕСНО!

Александр Наумов

Всего доброго! Успехов!

Раиса Глинкина

если войну не развяжут, то мочи не будут

Надежда Иванова

не изменит не надейтесь,пример Обхазия

Александр Наумов

количество переходит в качество, - рано или поздно...

Надежда Иванова

вы не учли фактор очень важный Европа и Азия

Елена Колокольникова

ну как если они не пляшут под их музыку

Ол
Олюшка

Начнет мочить,и обвинять во всем нас...

Му
Мущщина

Ничего не будет. Двойные стандарты. У них - демократия, у нас русская экспансия и всё такое прочее