Дмитрий Черненко

У меня только что отключился интернет, а потом опять включился. конец света шалит?

Зилола Туйчиева

скорее конец интернета

Вера Ахонина

Капрал Шалит.

Крылова

А у меня вчера э6нергосберегающая лампа умерла.... Помираем?

Rico Rico

Это электрики прикалываються, нужно же моментом воспользоваться. 🙂
Напугали народ, все устроили панику, а они довольные )))

Мринок

У меня то же самое. В 00 отключился, сейчас включился, но связь плохая.

Катерина Ионова

это был промежуток, когда разрушился дом и твой дух вылетел из тела, ты не осознала что умерла, включился интернет, и думаешь жизнь продолжается, скоро ты все поймешь.

Ольга Маслова

провайдер пошутил чуток)))

Сергей Сенченко

Уже второй месяц у тебя так, а ты не находил повода, чтобы рассказать нам о твоём дырявом доступе к тырнету.
Сегодня нашёл! Поздравляю! Выступление твоё здесь состоялось, но по содержанию - убогенькое оно.

Arsen Gevorgyan

Ой.. у меня прям недержание началось.. Хорэ пугать.

Toshka

Тогда у меня каждый день конец света)))