Aleх

Если бы у вас был кубик который отвечает на ваши вопросы (как в Трасса 60), сколько бы вы готовы были за него отдать денег?

Ответы
Ира Назаренко

Ну миллиона у меня лишнего нет(((( одолжите?))) хотя, знаете а зачем вам такой кубик? ну будете вы знать ответы на все вопросы! А дальше что? Не интересно же жить потом будет)

Екатерина Давкина

а зачем он нужен? так не интересно! не интересно знать ответы на все вопросы! гараздо интереснее их находить в процессе иследований и изучения...

*катюшка* Next

ну там вообще то был не кубик, а шар) Могу ответить тайну где их можно найти в магазине Карамба, они до 1000 рублей стоят..хаха

Анна Елисеева

Если бы он у меня уже был, то какой смысл за него еще и платить? Да и к тому же, настоящее волшебство не должно стоить денег.

Ксения Лушева

я думаю этот кубик не первая необходимость, поэтому за бесплатно его приму. Деньги дачатх не буду

Ал
Алия

Во-первых не кубик, насколько я помню шарик черный. Во-вторых, можно дать сто долларов.

Светлана Жемеркина

да там как то все неоднозначно отвечалось.. пожалуй я бы не стала судьбу искушать

Оля Арефьева

Ни копейки не отдала бы за вещь , которая бы ( возможно) рассеивала мечты и т.п:)

Александра Мельник

не думаю,что мне нужен этот кубик.нужно самому научиться отвечать на вопросы

Евгения Тебенькова

разве у них был кубик? по моему шарик... нисколько, страшно знать всё наперед

Евгения Тебенькова

:)))) скромняга хочет такой шарик?)) ню-ню

Aleх

да зуб вам на отсечение даю... скромняга я!

Евгения Тебенькова

да верю я :)))

Aleх

фу, убедил! 🙂

Ирина Каплунова

ни сколько,если знать ответы на все вопросы так жить станет не интересно

Та Еще

нисколько-много знаний-много печали! ))) но не поэтому, просто денег нет)))

Aleх

быват!

Та Еще

😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он есть у вас в мыслях или в вашей голограмме, нужно только найти его.

Aleх

вот дельный совет! Благодарствую!

Анна Никитина

если он отвечает правильно и на все я бы заплатила за него € 20 000

Aleх

к сожалению нет, это Яндекс все помнит.......и знает....

Анна Никитина

точно хорошо теперь с интернетом- все эрудиты. но все равно Вы молодец

Aleх

спасибо за ложный комплимент))) 😉

Анна Никитина

почему ложный? у меня сложилось впечатление, оно положительное и я им с Вами поделилась.Всем должно быть приятно

Aleх

спасибо! приятно конечно!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну насколько я помню в итоге он оказался ненужной штуковиной

Юки Осаки

Там не кубик,а шарик)))ну я бы хотела,что бы мне его подарили)))

Aleх

за совет! ( за себя бойся)???

Юки Осаки

Ааа)))ну можешь шарик с ответами на мои вопросы подарить)) я не против))

Aleх

бегу и волосы назад!!! 😄

Юки Осаки

Поосторожней не споткнись))

Aleх

ага уже два раза!

Наталья Григорьева

Ни чего. Если иметь данный кубик то будет не интересно жить!

Любомир Бучко

Жизнь утратила бы смысл

Наталья Григорьева

Вот вот

Инна *

Так он уже и так у меня есть, зачем мне за него платить еще

Aleх

Да вы где их нахватали та? У меня нет у них - ЕСТЬ!!!

Инна *

)))уметь надо

Aleх

ага и быстро бегать еще скажите)))

Инна *

Тоже хорошее умение!

Ксения Жукова

я сама могу принять решение и ответить на любые вопросы.

Св
Светлана

нафиг отдавать деньги за то что и так тебе принадлежит