Я Юлия

Жители Европы и Украины, чего вы добиваетесь, оскверняя православные церкви в Украине и сжигая Коран по всей Европе?

Ответы
Васильевич

Украина понятно. Фашизм процветает. А Швеция и Финляндия не хочет вступать в НАТО. Из заставляют. А Коран это возможность. Политика страшная сила.

Я Юлия

Финляндия не хочет?)

Васильевич

Нет. Их вынуждают. Евросоюз же. Да и бумаги поднимут как Ленин из отделил от Российской инперии.

Ал
Александр

Кто вам сказал, что в Украине оскверняют православные церкви?
Скабеева? Симоньян? Соловьёв?

维克多

Дестабилизация общества выгодна мировому гегемону. Старо как мир. Разделяй и властвуй!

Котик - Наркотик )))

Это провокации для того чтобы поднять и обозлить народ и в мутной воде половить рыбу

Валерий Воронов

Секта ортодоксов , как тупиковая ветвь христианства

Просто Я.

Добиваются пиздюлей,по самое не балуй....и дождутся.

Олег Драг

Они избавляются от всего чего им навязали в тихую.

Олег Драг

🤣 вы любезны , оставьте для своей морды лица

Я Юлия

У меня чистый в запасе есть для меня, а для вас только использованный ..

Олег Драг

А вы мне уже нравитесь 🌹😘

Олег Драг

У Юли перезагрузка

Юр
Юрий

это амеров проделки .им война-заработок!

Я Юлия

Они разорить себя решили?

Юр
Юрий

они оружием торгуют.вы думаете,что украине бесплатно все это дают? украина амерам уже столько должна,что и птомкам лет на 100 хватит рассчитывпться за все американское.

Я Юлия

С войной на Украине понятно, но зачем они разом народы настраивают против самих себя, европа ведь тоже глаза раскроет..

Юр
Юрий

когда европа откроет глаза,она уже будет нищей.а амеры так и будут ими командовать!

Oleg

вот такие дождались войны

Просто Александр

Это не они, а американцы.

Николай Смирнов

Они продались дьяволу.

Я Юлия

Сами тонут и нас утопить хотят..

Татьяна *

Бесы. Возмездие будет

Милош Йованович

Обнажают свою дурь.

Анатолиевич

самоуничтожения

Пл
Плагиат

А ты за Украину?

Ки
Кирилл

Нет, раз она так написала, то она не за Украину 😑

Ки
Кирилл

Заранее я тип не на тебя злился, а на неё

Пл
Плагиат

Я тоже

Ки
Кирилл

unu

Я Юлия

А на меня то за что?

Ки
Кирилл

Ничего крч

Мудояр Яромуд

Вы провокатор ?

Мудояр Яромуд

Нея ваш.. Вы мой.. Вот и ?

Я Юлия

А я вас и не оскорбляла, оскорбляют обычно слабые и никчёмные людишки.

Мудояр Яромуд

Как Вы ?

Я Юлия

Я думаю, вы в точности поняли мой намёк, поэтому со слабыми людишками, а по сему беседа окончен, потому что не о чем мне с такими разговаривать.. Ник про (мудо )вам идеально подходит..)

Мудояр Яромуд

Спасибо )) сам знаю про мМдояра.. Т.к. Сам Мудояр... и не навязывался, так-то...

Михаил Вамдруг

Они не услышат

Сергей Сергей

Фашизм