Читатель

Понравился вопрос в поликлинике: Скажите, у Вас в роду беременные были? И вот как на него отвечать?

Ответы
Фрост

«Знаете, вот очень многие. Моя мама была беременна аж 9 месяцев, не знаю, как удалось родиться мне. А бабушка - целых 9 с половиной! Большое счастье, что дело дальше не дошло! Доктор, вы думаете.... вы думаете, это передаётся по наследству?»

Olga 736

Отличный вопрос. А ещё все беременные одинаково тупят,когда их спрашивают про болезни родственников, называют чем болел муж,а врач в ответ каждой муж- это не родственник. Я тоже была в числа подтупливающих.🙄

Галина Олейник

— Привет дорогой как настроение??? — Хай все просто супер, зарплату подняли, настроение заепись, все круто и ничто и никто не сможет мне его сегодня испортить: ))))) — Я беременна: — Поздравляю! А я бесплоден

Елена Данилова

Знаете, по материнской линии, вот тут не уверен, а вот по папиной, что то припоминаю, дедушка рассказывал, что да до революции, у его сестры вроде были роды

Клан Рыжего Хохла

Ответ : " Нет. После того как мой предок изобрёл технологию клонирования, проблема недоношенных детей и токсикозов беременных отпала сама собой."

Lyudmila Vaduva

Это типа как у моей подруги- папа - старый еврей. Всех новых знакомых он встречает вопросом: " Слушай, а у тебя мама есть ? А твоя мама девочка?":)

Владимир Иванов

судя по качеству современного образования это очень скрытная последняя надежда всё таки увидеть хоть одного аиста.....))

Нурания Сковородникова

У нас все бесплодные: и прабабушка, и бабушка, и мама, и дочка.... Вот такое наследие у нашей внучки, очень переживаем.....

Татьяна Ивченкова

Вполне современный вопрос, с учетом современных способов зачатия и вынашивания детей суррогатными матерями.

Тёма Тёмыч

Скажи, что все твои родственники женского пола - девственницы. НА тупой вопрос тупой ответ

Аркадий Жарков

прочитал ответы ...хорошо мужики советуют ...а ведь сами не рожают - но советчики классные

Фиан

У меня были только беременные революцией. После неё мы все размножаемся почкованием.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

если этот вопрос ставит вас в тупик, то вы- инопланетное существо - хитрый доктор))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смотря кто, Вас по мужской или по женской линии родственники интересуют?🙂

Ироничная Улыбка

Чего-то Вы не дослышали...Наверное, были в кабинете ЛОРа по причине тугоухости)))

Читатель

Нет. Ваша версия неверна. На самом деле в женской консультации медсестра заполняла анкету моей жены

Ироничная Улыбка

это жена пошутила!))

Читатель

Опять мимо. Это у вас, наверное, такое хобби - придумывать глупые и никчемные версии?

Ироничная Улыбка

На никчемные и глупые вопросы соответствующие версии))

Читатель

Не нравится вопрос - имеется кнопка "пропустить". Или вы не можете не хамить?

Ироничная Улыбка

Это у вас, наверное, такое хобби - придумывать глупые и никчемные версии?......-Это вы мне ответили на мою невинную шутку! так кто ХАМ???

Читатель

Вы, неуважаемая!

Поничка

А как вам такой вопрос нашего решистратора " вы к нами со своими зубами пришли? "

Наталья Викторовна

Отрицайте всё, и скажите, что без адвоката больше ничего говорить не будете...

Skif

Нормальный вопрос... может в вашем роду женщины бесплодны... Это наследство...

Skif

Вас точно не усыновили? 😉

Читатель

Еще скажите про партогенез...

Skif

Не, с человеком это не хляет! В человеческом организме партогенез вощможен при 42-43 градусов целсия, долго. Женщины умирают от перегрева, хотя процесс начинается... доказано, вскрывали умершую девочку от температуры

Skif

Помню это была сенсацией, хотели доказать непорчное зачатие, оказалось что, родиться могла только девочка.

Ольга

Надо отвечать - да. Это у нас семейное. Передается из поколения в поколение.

Галина Л

Беременные такие красивые!))) Они как будто.светятся. Прекрасный период!)))))

Галина Л

С праздником! Хоть м