Ан
Анастасия

За какое преступление должна быть смертная казнь? И нужна ли она вообще?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не нужна. Во первых, так взяли убийцу, и как так можно убивать людей, давай убьем его😂выглядит тупо и сами убийцы и преступники. Во вторых, щас взятки везде, заплатил и другого убили. И в третьих, не всегда правильно доказывают ошибаются и не того убивают, по каналу виасат хистори передача была самые жестокие убийцы или как, в одной серии в какихто годах убийцу искали, он 10 лет трупов вокруг дома закапывал и вроде подвал или комнату где трупы были вход заколотил и обоями тип комнаты нету. Пока его искали он столько убил, и они стольких казнили ни тех это капец был. Кароче я против, не они дали жизнь и не им забирать.

Никита Козлов 78Rus

В обязательном порядке надо расстреливать насильником, педофилов, казнокрадов с обязательной конфискацией имущества у ВСЕЙ семьи (муж, жена, дети, родители мужа и жены, родные братья и сёстры), изменников Родины, работников следственной и судебной системы допускающим искажение фактов приводящих к осуждению невиновных.

Ан
Анастасия

Исчерпывающий ответ

Никита Козлов 78Rus

Согласны со мной?

Ан
Анастасия

Вполнее)

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ан
Анастасия

И вам

Вадим Сперанский

Систематическое казнокрадство, злоупотребление служебным положением, более трёх особо тяжких нарушений закона. Целенаправленное разрушение достояния культуры и науки, создание организаций, цель которых нарушает конституционные права человека

Неклюет

Только за педофилию и убийство ради собственной выгоды. К измене Родине и к убийству по другим мотивам можно подвести, поэтому только после совершенствования судебной системы, а этого никогда не будет.

Наталья

Если бы быть уверенным в том , что не пострадает невинный человек то конечно . нужна.. Но я не верю нашей юрисдикции. Как часто невинного человека осуждают а виновный жив здоров и свободен

Riv@res

Очень много денег уходит на содержание уголовников... а суд не совершенен, бывает, что сидят не виновные, а виновные не попадаются. Я за смертную казнь только судя по себе.

Ан
Анастасия

За что бы вы себя казнили?

Riv@res

Я уверен в жизни после смерти и не хотел бы коротать свои дни в тюрьме виновен ли или нет, это пустая трата времени и общественных ресурсов

Сергей Д'лис

Я желаю вам и вашим родственникам оказаться по ложному обвинению на скамье подсудимых и получить смертный приговор. Может тогда желание у вас смертной казни отпадет.

Ан
Анастасия

Фу. Иди нахер неадеквашка. Закона бумеранга на таких как ты нет - херню желать

Shlooz Shlooz

Казнь не за. Это высшая мера ПРЕСЕЧЕНИЯ. это тот случай, когда лишение свободы не избавит в дальнейшем от преступления. И это решает суд. Тяжелый выбор, если честно.

Ан
Анастасия

Конечно тяжелый....чай не таракана убивать

Евгений

вы сложную тему затронули.но знаете что,в ответ я спрошу у вас так-если бы вашего ребенка трахнул какой-нибудь долбаеб..что бы вы с ним сделали?

Ан
Анастасия

Не думаю что это связано

Евгений

я не пытаюсь связать,просто как пример

Ан
Анастасия

Я думаю, ответ очевиден

Extrimo

Наверное нужна. Чтоб за те не мыслемые зверства которые мог сделать маньяк больше не повторялись, а то из тюрем тоже ведь сбегают

Владимир

За умышленные убийства, распространение наркотиков, разжигание межнациональной розни, военные преступления, терроризм.

Акакий Акакиевич

Сложно сказать, нужна ли она. Шопенгауэр считал, что наказание должно быть равнозначным, то есть, убийство - за убийство.

Vi Za Vi

Сложно сказать,иной раз человек,сидя на пожизненном,приходит к вере искренней,а Богу нужна работа души,, сложный вопрос

Виталий Романчук

да очень нужна она счас педофилам нарко- торговцев и те кто убивает и розчленяет людей убийц им не место здесь на воле

Леонид Музафаров

Не нужна. Наказание должно быть не жестоким а прежде всего неотвратимым. Никаких проблем смертная казнь не решит.

Лэд Корди

Не нужна, не все адвокаты могут доказать невиновность невиновного, а тогда есть вероятность, что казнят не того.

Ни
Николай

За попытку устройств и устройства революций и митингов против законной власти .. навального бы расстрелять)))

Yts - 62

За убийство, за педофилию, за злостное групповое изнасилование. Нужна, если вина доказана полностью

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно причины исключать по которым вообще преступления происходят. а не наказания выдумывать.

Ан
Анастасия

ну, тоже верно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не тоже верно, а единственное что верно.

Я С Марса

За убийство, за измену Родине. Думаете, что такого как Чикатило не нужно было казнить?