Серёг@. Костром@.

Раньше бабушки просили внучат продеть нитку в иголку, а в будущем будут просить ввести логин,чтоб посидеть Вконтакте))))

Ответы
Ксения Чернова-Петухова.

Это врядлив будущем бабушки сами буду сидеть вконтакте-а поночамсидетьна запретныхсайтах.)))))))

Дмитрий Иваныч

Еще неизвестно, кто кого об этом будет просить... Бабушки сейчас продвинутые...

Ирина Тимохина

Скорее всего, будут просить и то и другое. И это неплохо. Жизнь меняется

Юрий Грязнов

Надо уважать бабушек и дедушек! Да и вообще: Люди!!! Любите друг друга!!!!

Александер Иваненко

не скорее всего будут просить чтоб зашли в ММОРПГ и прокачали их =0)

Юрий Сергеев

В будущем сами введут логин в контакте (и очки не понадобятся)

Татьяна Ересько

Это нормально)) Жизнь течёт и меняется и наши желания тоже.

Марат Сафиулин

не знаю в контакте не сижу а так скорей да чем нет

Татьяна Хведченя

а внучата будут просить продеть нитку в иголку...

Анастасия Галушкина

почему в будущем они делают это сейчас

Vl
Vladst52

Ну что ты, БАБУШКА В КОНТАКТЕ!!! 🙂

Варвара Хорольская

уже делают некоторым дедушкам

Анна Zzz

в этом тоже есть доля правды

Наталья Давыдова

Прогресс не стоит на месте.

Ольга Пашкина

Просят уже в настоящем

Ксения Трофимова

моя бабушка умеет сама