Антон

собрал двигатель с копейки 1 и 4 шатуны собрал замкими вперед а 2 и 3 наоборот что произайдет

Ксения Лучкова

наоборот замки ...вкладышей ...то их провернет

Екатерина

Вибрация и излом шейки или щеки вала

Dimon Yakubov

хреново... буквой П на поршне вперёд цифрами буквами на шатуне в сторону коробки

Анастасия Архипова

согласен с пользователем заяяцц буква п на шатуне должна смотреть вперед, тоесть к шкиву лучше заново перебрать.

Ольга Машинкина

Замки шатунов должны быть с правой стороны по ходу движка.
Пока не поздно, исправь.
Что будет если не правильно?
Еще раз будишь двигатель делать + покупать новые запчасти.
А больше ничего не будет.

Тесса Иш

разбирал такие моторы после пробега.... а поршня ты правильно воткнул?... у них разница сушественая, даже без выемок!