Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Смотрю выпустили новую модель BMW, которая меняет свой цвет с помощью специального покрытия.. Хочешь на работу на белой катишь, обратно-на чёрной. Вот бы с людьми так.. Опа, сегодня он брутал, а завтра-нежнейший котик😂😂🙃Реновации они хороши?

Ответы
Лю
Любовь

Это как? В переводе с французского «брутальность» – это грубое искусство, необработанный алмаз. Но это не бесцеремонный наглец. Да, в нем, несомненно, есть что-то звериное, инстинктивно первобытное. Брутальный мужчина – это, прежде всего, воин, охотник, готовый в любой момент действовать простой грубой силой.

Юр
Юрий

Люди могут менять свой цвет, но не в угоду кому-либо, а лишь по собственному желанию. Ты бы хотела, чтобы тебя покрыли вот этим покрытием, благодаря которому тебя кто хочет, тот и имеет?

Сергей Зимин

Я лет пять назад был в Японии. На заводе Тойота. И уже тогда я видел эту технологию. Нам продемонстрировали это чудо . Прикольно

Владимир Гулинский

Человек многолик, ему не нужно спецпокрытие. Приласкаешь, он замурчит, расцарапаешь - зарычит. Всё предсказуемо.

Павел Сёмин

Например??? Вчера меня привлекала а сейчас вообще хочу!!!😁 Доброе утро! Хорошего дня удачного четверга!

Котик - Наркотик )))

Представляю сколько за эту опцию надо переплатить — хотя она бессмысленна вообще

Александр Романов

Да, я тоже жду обновления своей версии другого человека. Обещали что скоро выйдет.

Александр Николаевич

Раз такой утром свистнул, через пять минут 90*60*90 с завтраком в одном фартуке....

Александр Козлов

я за здоровый консерватизм. а то вон запад с реновациями до лгбт докатился

Иван Грызлов

С людьми так нельзя . Заносило бы всех на гордыню , тщеславие , браваду .😊

Игорь Сливинский

каким бы бруталом не был но и он может обосраться в очереди в туалет

Пилбил Денегнедавал

Вам, неучам и чебурекам, никогда до этого уровня техники не достичь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как и вам, никогда такого не увидеть и не прокатиться

Алексей Валерьев Сын

А так не бывает..... Шампанское с гречневой кашей... Так себе блюдо

Геннадий Смольков

Котики только орут и сцут… А в постели у всех кошачьих не особо

Игорь Качесов

Ага сегодня ты европейка, а завтра негритянка! Реновация!☝️😉

Акрам Кучумов

и она вас стукнула... поди поищи её теперь, ГИБДД не помощник...

Альфахомяк

а потом предъява- какая же ты не цельная личность, дорогой....

Кто-То

Брутал может и так быть котиком, в зависимости от ситуации.

Олег

Хочешь сегодня. Она Да! Не хочешь завтра. Она Да! Реновации!

Улугбек

Грамоте бы Тебя научить... Цены бы не было бы!!!🤔🤷‍♂️☹️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не.. Мне хватает.. Буквы знаю

Улугбек

Маловато будет, Каппочка...