Di
Divina

Нация забывшая свои корни , является навозом , на котором произрастают другие нации. Петр Столыпин. А кому это забывчивое де*мо нужно ?....

Ответы
Уральская Рябинушка

А кого Вы имеете в виду под этим "забывчивым д-м"?

Di
Divina

Наших братьев по крови ............

Уральская Рябинушка

Не понятно, кто Ваши братья по крови. Если Вы имеете в виду дорогих россиян, они не забыли свои корни, если Вы имеете в виду украинцев, я сомневаюсь, были ли у них корни: Киевская РУСЬ, Запорожская сечь, Украина (окраина, у края Великой Руси), так какие корни?

Гр
Григорович

И какие у вас корни?

Гр
Григорович

Такого слова не знаю.

Сила Ветра

А я вашего не знаю.

Гр
Григорович

А что вы о скифах знаете, кроме того, что они: "Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами!"?

Сила Ветра

Что предки.

Руфина Заинуллина

!!!???????????

Di
Divina

И я вот спрашиваю , КОМУ ?...Кому , кроме Америки,и то , чтобы что-то поиметь ............