Глаз Тигра

Не резонёрство ли и алармизм исходят от руководителя другой части Союзного государства? Оставим в стороне техническую возможность такого действия — «впихнуть» РБ в состав РФ, пытаясь «наклонять, стать коленом на грудь». Профессиональные гимнасты и каскадёры могут позавидовать такому полёту фантазии. Гораздо важнее иной вопрос: если угроза потери независимости действительно существует, то является ли источник опасности внешним, и что ему может противопоставить нынешнее руководство Белоруссии?

Ответы
I'm Not My Self

Какой мир вокруг - такая и методика. Измена внутри нас самих - самая большая угроза наций. Измену внутри самой себя не переживёт ни одна нация.

Владимир Рождественский

Белорусы- народ своеобразный и если они что то решили, переубедить их невозможно, как и подмять без плачевных последствий для агрессора.

Глаз Тигра

Бедолаги. Они ведь могут оказаться под пендосами. Одно неосторожное движение и кердык. И Путин ничего не сможет поделать. батька ведёт себя как мудак.

Michael Lvovich Kunin

Как мне так -я бы не против соединения двух братских народов в единое государство!!!! В этом сила ! Двух народов !

Татьяна *

Источник опасности внутренний. Не повторите украинский майдан

Глаз Тигра

Лукашенко это чует?

Татьяна *

Думаю да. А когда его уже не будет, вся оппозиция, которая его боится , вылезет. И продаст Белорусь....

Глаз Тигра

И тогда прощай независимость?)

Татьяна *

Тогда Украина-2

Слава Касьянов

В замкнутом пространстве, ну куда может выпрыгнуть овца?

Глаз Тигра

В европу куда же ещё а там под пендоса лечь. Этот пеньтюх ещё не попадал в настоящие сети.

Слава Касьянов

Рад за Вас!, умирать лучше голым и голодным, ведь все равно на тот свет уже ни чего не надо.

Ле
Лета

Да куда еще белоруссию на шею сажать, очередная паника.

Глаз Тигра

Да уж, держать такого упыря н ашее

Ле
Лета

Кхе кхе, вы про кого

Глаз Тигра

Лукашенко

Ле
Лета

Белоруссы вроде не жалуются на своего батьку

Глаз Тигра

А нам по хер. Он себя как то странновато ведёт. Или это понты?

Ле
Лета

Я из казахстана, но думаю силовики у власти не случайно, иначе не удержать народ.

Ур.

Батька ваших всех купит и продаст

Миша Чернов

господя-я-я.......да кому это нужно

Th
Theodore

Никто их не отдаст

Глаз Тигра

А чьи они?

Th
Theodore

Наши

Глаз Тигра

Ваши?)

Th
Theodore

Ты вообще тролль, о чем с тобой говорить, придурок

Глаз Тигра

Хуеплёт.

Василий Тимощук

мудрённо как то